9 Các câu trả lời

Hi bund, gimana apa sudah ada tanda² atau si dede sudah launching? Aku hpl hari ini pun belum ada tanda² bund. Perut cuma kenceng dan pinggang sakit aja. Tapi hilang kalau udah dibawa istirahat. Semoga kita semua diberi kemudahan dan kelancaran untuk segera ketemu si dede ya bun, dan sehat sehat kita dan dede🥰🫶🏻

belum bund, aamiin semoga kita diberi kelancaran yah bun

sama hpl nya 18agustus,, blum ada kontraksi yg bener",,, bru kenceng" perut nya,, konpal mungkin istilahnya,, anak pertama jdi masih meraba" gimana rasanya kontraksi betulan, dan lumayan kepikiran karna udh lewat hpl,, mskipun hpl itu hari perkiraan lahir bukan hari paksa lahir jdi bisa maju bisa mundur,,

alhamdulillah hpl 18 agustus sudah launching di tgl 10 agustus kemaren bund. sesuai dengan harapan saya pingin lahiran di tgl segitu akhirnya terkabul juga. semangat buat bunda2 yang lagi menantikan gelombang cinta, semoga disegerakan dan dimudahkan.

sya hpl 17 agustus smpe skrg blm ada tanda', ada sih kluar lendir kyk keputihan gtu tp gg cmpur darah, kontrol k bidan di ksih amoxicil, trs d bilng klau smpe hr rabu blm ada tnda jg sruh rujuk😣

alhmdulillah sdah lahiran hri rabu lngsung tindakn SC krna air ketuban sdah habis, dan alhmdulillah jg ank sya lbih disyang allah... krna mmng sdh keracunan ketuban trs udh lwat hpl jg...

VIP Member

aku hpl 21 agustus bun ,ini juga masih santai”aja debaynya belum ada gerakan kontraksi sama sekali jadi takut kalau melebihi hpl nih bun worry bgt soalnya kehamilan pertama😢

belum bun,ini masih nunggu kontraksi asli nya dari kemarin 😢 tapi ini aku sakit punggung bund semoga ini tanda awal mau melahirkan

sama bun, aku juga belum ada tanda gelombang cinta, cuma konpal aja tapi dedenya aktif bgt pake apa ya bun buat mancing biar debay cepet louching?

https://shope.ee/4KwuO18Kf7 coba ikhtiar makan buah kurma ini bun bisa mancing kontraksi sama HB keluar di dalem

aku makan kurma sama sering hb tapi gak ngefek apa² Bun:( adek ya masih anteng aja sampe skrg, aku hpl 17agustus:(

Alhmdllh aku HPL 23 tanggal 16 udah launching baby boy ..

hpl 16 Agustus launching 17 Agustus ☺

aku hpl 24 agustus launching tgl 16 agustus bun