29 Các câu trả lời

samaa aku dulu juga gitu dan emang bener anak aku cewe ga ada akunya sm sekali, mukanya jd kek cowo krn mirip bpknya semua 😂

betulll... tp Alhamdulillah sehat sempurna bun hhe

hhh sama kaya aku bun ..klo suami udah pulang kerja trus tidur bareng dianya aku tendang2 sampe ke pojokan kasur😂😂😂

Ya ampun bun.. 😆😆😆 Besok dianya kerja bunda telponin lg suruh cepet pulang.. Hahaha cepet pulang biar ada yg ditendang tendang 😂😂

Sama bun, Klo ditinggal suami kerja rasanya kangen bgt , tpi pas suami udah pulang bau kringet lecek jadi males 😣

Saya jg gitu bund gk bisa jauh" dr suami pengenya nempel terus padahal sebelum hamil cuek bgt sama suami 😂

VIP Member

Sama bun. Tapi aku minta suamiku buat mandi atau cuci muka dulu kalo mau deket2 biar wangi hahaha

Wwkwkwkw sama persis kaya aku. Kalo udah jam pulng kerja aku teror chat telepon biar dia buru buru balik

Hahaha mulai sore pokoknya hape full batre.. Biar bisa neror suami terus terusan 😂😂 padahal ga pengen kayak gini.. Takut keluar mirip bapak ga ada mirip emaknya.. Udah hamilnya kesel ama bapaknya, keluar mirip bapaknya.. Ya alloh 😦 ga kebagian apa apa kitanya

Wkwkwk kebalik saya mah. Sebelum hamil tinggal bentar aja mewek. Eh sekarang bodo amat wkwkwkwk

hehe iya kayak aku waktu hamil si abang.. muka persis banget sama ayahnya 🤣🤣

VIP Member

Wkwkwwk kata orang2 si begtu kalo kita hamil sebel sama suami ntar naknya mitip ama suami

Nah itu bun.. Mau coba kendaliin perasaan tp ga bisa 😂

Dan bnr trjdi emg, aku hmil bnci bgt sm pksu. Anknya boy tpi mlh mrip papinya bgt .

Hmmmm lalu kita kebagian apanyaaa.. Mau ngendaliin hati ga kesel, tp ya keselnya ada terus 😣