13 Các câu trả lời

Wajar banget bun, apalagi klau susah makan dan ada gejala mual dan muntah. Ak turun kurang lebih 3 kg, pdhal sudah masuk 12 weeks (waktu nimbang) alhamdulillah skrg 14w nafsu mkan sudah ada walau masih milih2

wajar Bun, kalau bunda nya mual muntah gak bisa makan..aku yang gak mual muntah aja turun kok walaupun sedikit padahal makannya banyak..yang penting pas periksa Dede nya sehat & normal Bun 😁

Alhamdulillah aku jalan 11w2d bun

sama bun saya juga turun sampai kayak keliatan benar kurus nya, emang badan saya tidak besar sih tapi ndak terlalu kurus, pas turun bb waktu cek kata bidan sampai kurang gizi

VIP Member

Wajar, cmn wktu konsul ke dokter kalau trs2 stiap bulan turun dsrh di infus vitamin, cmn syukurnya turunnya cmn 1bln aja, bln brikutnya bsa naik wlpun irit

sama bund aku juga BB makin turun di trimester 1 udah dua kali periksa makin turun ga naik" karena sering mual+muntah🥺🥺🥺

sama Bun aku turun 6 kg karna gak masuk makanan, tapi sekarang udah 15 Minggu udah bisa makan dikit dikit

aku turun 7 kg bunda, karena mual muntah terus, tapi Alhamdulillah sekarang mudah mulai mendingan

sama aku juga Bun, udh masuk 3bulan masih aja turun karna mabok. dari bb 48 sampe sekarang ke 42

wajar bund, aku turun 6kg, krna mual muntah, yg penting harus di usahain makan bergizi bun

54 kg bund, kmren jadi 48

Aku bb 55 jadi 52 awal cek kehamilan 2 minggu cek lagi jadi 50kg bund:(

Câu hỏi liên quan