128 Các câu trả lời

Sm bgt bun ..bayi sy jg 4bln.. Cm beda'a mlm ank sy tetep pipis wlwpun gk sesering siang'a .. Td sy sempet khawatir jg smpek konsul k bidan..kta'a klw musim ujan wajar bayi sering pipis .. Dan jg krna kuat mnum'a jd sering pipis

Mksih bun infonya.. Jdi udh lega skrg

Sama kayak anak saya yg pertama kali malam GK pernah pake Pampers dan GK ngompol klo mau tidur pipis bangun tidur pipis .. klo siang pipis nya sering apalagi klo minum air nya agak bnyak

Diliat warna kencing sm baunya pekat nggk. Kl normal wajar bun. Kan babynya sering mnun asi/formula.. Yg penting dibersihin yg telaten supaya gak ruam atw kena bakteri 😊

Klo anakku laki-laki bun, ceritanya hampir sma tp gk jarak dekat banget sih, mgkin 10-15 mnitan klo malam atau lg tidur sy gk pipis2 klo malam palibg 1 atw 2 kali pipis

Anak saya itu kalo siang gt, bun. Kalo mlm gk ngompol tp. Smpe skrg usia 17 bln kalo mlm jaraaang bgt ngompol. Trs mulai di tatur dari umur 7 bulanan kalo ndak salah

Babyku mlah kebalik bun, klau siang jarang pipis klau mlm pipis mulu... siang kseringan maen krn udah bisa tengkurep jdinya mlas nenen klau mlm nenennya knceng

Bagus malah sering pipis berarti kebutuhan asi atau susu nya tercukupi. Klo ga mau repot pakai diapers aja bun, anakku udh ku pakein diapers dr 2bulan gpp kok..

Iyah kdg tak pakein diapers bun

Sama kyk anakku, masuk umur sebulanan dia udah gak ngompol kl tidur malem. Mulai pipis lg kl udah fajar subuh gt. Kl pagi ama siang bolak balik pipisnya

Sama bgt klo gtu bun

Anak saya jg pipis trs pagi siang malam..kdng pampers baru 1 jam aja udh berat... Klu gak pake pampers pst habis kali celananya gonta ganti

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Mulutnya itu loh dek......bikin gemezzzzz..... Bunda apain sih dedeknya itu?????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Diledekinn bun mlh bibirnya dimanyunin..hehehe