25 Các câu trả lời

aku juga sering di bilang gitu bun, awalnya aku kepikiran tp setelah aku tanyain ke dokter obgynku katanya yg penting bbj sesuai usia kehamilan ukuran perut tidak mempengaruhi..

aq hamil 26 minggu perut ku kecil kak.. pdahal bb ku 80kg,, 😂klau ga pake baju yg pres" body kya klihatan orng ga hamil.. yaa klihatan gendut ajh..

ka aku juga 25 week ini kecil bgt mana hamil pertama jd ovt😪 mana aku belum bisa usg jadi belum tau bbj anak ku berapa. semoga sehat sehat bun .

Bund sama aku juga 27w tadi sore ada yang bilang "bumil ko perutnya kecil" tapi kata dokter bbj nya sesuai usia jadi yaudahlah biarin aja🫤💪

aku pun begitu, 28 weeks banyak yg bilang perutnya kecil. awalnya ga baper, tapi setelah beberapa orang yg ngomong jadi bikin kepikiran juga.

sama bun , aku 26w jg diblng kecil kmrn ada ttnggaku hamil perutnya kecil pas debay lahir bbnya malah 3,7kg

Gpp bun aku hamil 29w juga kecil,banyak yg bilang gitu,,trus kujawab aja emang perutnya harus segede apa

biarin bun kalo ada yang bilang gitu, bales aja bilang iya gpp kecil yg penting ade utunnya sehat

Sama bund yg ngomong gitu juga org2 terdekat, penting pas cek dokter anakku sehat bbj sesuai kok

Normal bund ,

buka aja bun perutnya liatin xixi jgn dipikirin yaaa kita bukan hamil bayi gajah🤭