59 Các câu trả lời

Saya sering bun ganggu suami kalau lgi rebahan,smbil saya elus²,tak bilang "uh..cup..cup....bobok manis dedek bayi gajah ya"😂terus suami sya kalau lg serius nonton jdi ketawa sambil elus² perutnya🤣,kalau lgi mkan namboh,sya bilangin gini"uh dedek byi gajah didalem laper ya"😆suami saya mesem² sndri😁

Sama bund, malahan sebelum saya hamil, pak su udh "hamil" duluan, jdi saya sering bilang ama dia, sambil elus2 perutnya, yg harusnya lebih gedhe/besar mah yg di istrinya, napa "bapak" yg lebih berisi perutnya ya, dia mah ngekeh aja dengerinnya 😄😄😄😄😆😆😆

Sama, malahan besar an perut suami drpada q, sampe2 orang pada bcanda, sebenere siapa yg hamil ni?😁q sbenere g trlalu suka, jadi rncana stlh lahiran mau tak ajak olahraga, kan g baik juga buat ksehatan lemak numpuk d perut

VIP Member

suami saya juga bun... 🤣 uk 31w tp masih kliatan kecil... ampe mertua tiap liat suami pasti diledekin yg hamil istrimu apa kamu.. saya ketawa" seneng aja... jd selama nikah sama saya suami makmur 🤣

iya bunda wkwkwkwk

VIP Member

Loh.. ini aku lg hamil tp malah si paksu yg perutnya besar 🤭 kadang kita malah jd ledek2an, kalo ada yg bilang perut hamilku kecil dia semangatinnya "bayinya di adek, perut gedenya di mas" 🤣🤣

Sama kyk suamiku bun😂 suka kasihan juga sih sering diejek sama buibu tetangga waktu sebelum aku hamil katanya "ko yg hamil suaminya bukan istrinya" alhamdulillah sekarang ku sedang hamil 19w2d 😊

Haha sama bun, malah aku seneng suamiku gendutan setelah nikah tandanya dia gizinya tercukupi 🤣, meskipun aku hamil perutnya doang yg gendut badannya kecil sering diejekin cacingan 😅😂

Dlu waktu lajang perut suami kotak2 tahu Aku hamil, dia ikutan hamil Hamilny permanen smpe aku lahiran Klo peluk kyk teletubbies berpelukan, yg ketemu perutny duluan 😅😅😅

Suami aku bunda 🤣 sebelum nikah perut suami rata 🤣 ehh pas abis nikah mulai deh tuh perut kaya yg hamil 🤣 pas aku hamil malah gedean dia perut nya 🤣🤣

VIP Member

Wah itu suaminya pasti bhagia bgt hidup sm istriny mknny ikutan hamil 😊😊 laki2 yg nyaman dan merasa hidupny nikmat bersama wanitany pasti gendut wkwk

Câu hỏi liên quan