105 Các câu trả lời

Anak sahabat saya 8 bulan udah jalan bun, dlu kata ibu saya jg 9 bulan udh jalan, perkembangan anak beda2 selagi kakinya kuat ya aman2 aja bun dipegangin aja, karna emg anak skrg cepet bgt perkembangannya

Sudah waktunya bund perkembangannya memang d usia segitu yg aku baca.. Selamat ya bunda. Hehe sbntr lg anaknya gencar2 nya lahir2 an kalau udh bsa lari. Nanti bundanya kewalahan ngejarnya

alhamdullikah cepet bun,kaya anaku bun bayi baru satu bulan uda hao hao aja uda ngoceh,uda ngemotin tangan sama naik naikin kaki😁skrng mau 2bulan uda aktv banget

Bersyukur atuuh anakx berkembang dg cepat dn baik, bkn malah di prtanyakan wajar gakx, msak anak sdh bs brdiri ky gt di prtnyakan wajar apa gak.. 😌😌

Wajar bundaa 🥰 Dulu anak saya malah 6 bln udh berdiri Tp bisa jalan lancar pas usia dia 15 bln 🙈 saya fikir bakalan cepet tp trnyata ngga 😁

VIP Member

Sama kaya anak saya bun... 7 bln (besok 8 bulan) uda berdiri.. Skrg malah udah bisa ngelangkah kesamping selangkah dua langkah.. 😊☺

Wajar lah bunda. Klo pertumbuhan nya semakin cepat itu semakin baik kok bun justru yg harus di kwatirkan klo terlambat pertumbuhan

Perkembangan bayi kan beda'' bund.. Anak tetangga saya 7 bulan udah bisa jalan dikit''. Tapi belom ada numbuh gigi..

Sama kaya anak ku bun umur 7 bulan udh pinter berdiri sendiri naik ke sofa sendiri, harus extra jagain nya bun

Anak saya juga gt bun, udah trantanan kalau bahasa jawanya 🤭🤭 alhamdulillah bun krn perkembangannya baik