122 Các câu trả lời

Aduh bahaya banget. Apalagi kalo yg keluar darah warna merah segar kya gitu .. Sudh pengalaman soalnya keguguran gara2 hb

VIP Member

Kaya aku dulu pas hamil muda bun.. jgn hb dulu lah.. klo hb pun pastiin keluar di luar. Jangan di dalem. Dan bedrest bun..

Aku juga sm bun dr tm 1 smp skrg msk tm 2 blm hb lg krn LDRan, trs suami jg yg saranin buat jgn hb dlu jd ywd aku ikut aja

Cek ke dokter ya bunda trus kalo HB jangan keluarin di dalem takutnya memicu kontraksi sampai keram perut yang berlebihan

Klw aq g berani HB bun... Tdr aj skrng pisah 😂 tktnya ya gtu... Soalnya pertm x usg sm dokter udh d larang HB dulu...

Saya jga pernah bun, malah darahnya lumayan bnyk. Kata nya klo tm 1 jgn di keluarin di dalem bun bisa memicu kontraksi.

slama trimester 1 harusnya jgn hb bun,, aku aja baru brani lakuin trimester ke2.. amannya coba cek ke dokter ya

Kalo lagi HB di kehamilan muda biasanya disarankan provider buat ngeluarin spermanya diluar ndak di dalem bund

Duhhhh.. konsul dlu bun .. soalny ada yg emng ngg ppa. Ada juga yng emng ngg kuat klo HB di awal2 kehamilan

Kmrn aku aja udah 14week jg ngeflek kok bun habis HB...trs habis itu gk brani lagi...ni mulai brani 29week