12 Các câu trả lời

Aku tadi subuh keluar air agak banyak sama lendir tapi ga bercampur darah bun . terus ke puskesmas di cek allhamdulillah udah bukaan mau 2 . doain biar cepet bukaan ya bun🥰 UK 40w 3d . intinya kalo udh lewat hpl blm ada tanda2 jangan setres bun biar kontraksi aslinya cepet

tips aku jangan setres aja bun . sering pijat oksitosin. Kalo kepikiran bgt nanti malah kontraksinya ga dateng2

aku udah lewat hpl 3 hari kontraksi terus menerus tapi belum ada keluar lendir darah bantu doa nya bunda"udh 2 hari kontraksi terus tapi belum ada kemajuan semoga secepatnya segera launching Dede nya

iya ka takut bayinya kecapean karna kontraksinya terlalu lama

Usia kandungan nya sama mom, aku semalem jam 2 ketuban rembes jadi brangkat ke bidan. dicek pembukaan 1, dicek tadi pg baru nambah 1cm dan langsung diinfus. Alhamdulillah jam 10 lahir ade nya

duhh sama persis usianya sama kek aku. hpl 27 oktober. tp masih nyeri perut bawah doang, mana ilang timbul lagi. belum ada tanda2 persalinan. semoga nularr ya bun lekas lahiran juga. aamiin

mending segera ke bidan bund biar tau udah bukaan brpa, klo masi bukaan dikit paling suruh pulang dulu , tpi klo udh bukaan banyak ya d suruh stay d stu, smoga persalinannya lancar bund

alhamdullilah bunda", udh lahir dedenya tadi sore jam 16.25.. makasih ya yg udh pada nyaranin ke bidan, ternyata bukaanku cepet bgt nambahnya

usianya sama tapi masih kontraksi palsu yang dirasa. semoga si utun segera kasih gelombang cinta yg asli dan segera launching.. aaminn

jangan setres bun blm lewat hpl juga. biar kontraksi aslinya cepet

VIP Member

coba kalau kontraksi di hitung pakai aplikasi kontraksi gitu bun. nanti dikasih saran kapan harus ke bidannya

Usianya sama persis sama aku bunda 39,4d.. TPI ini blm ada tanda-tanda sama sekali

kak.. klo dirasa udah dekat hpl tapi blm ada tanda2 langsung aja ke kontrol ulang ke dr spoG, untuk oengecekan ddalem.. jgn sampai nunggu2... atau smpai kandungan 40 minggu...

untuk memastikan sudah ada bukaan atau blm baiknya periksa saja ke bidan Bun,