6 Các câu trả lời

Makasih untuk semua bunda yg udah mw kasih semangat dan kasih solusi yg baik, semoga aj dbulan brrikut nya usg lagi plasenta udah lebih banyak migrasi bun, aku gk mslah mau normal atau sc bun, tp dengar yg nama nya ad flek/pendarahan it yg bikin takut 😣 amit² jgn sampe ya bun kalo sjauh ini msh aman² aja, tp keputihan yg slalu ada bun, normal gak ya?

gapapa bun, saya jg didiagnosa plasenta previa total di uk 24/25 mgg,, tapi alhamdulillah pas usg bulan selanjutnya udah naik,, masih bisa muter bun,, banyakin sujud, dan afirmasi positif aja ke janin dan plasenta nya,, dan tetep positif thingking yaa,,

semoga seiring membesarnya kandungan, placentanya bsa bermigrasi ya.. aku pas 26 placenta previa sebagian, ujungnya aja, pas usg di 34 alhamdulillah udh gak nutupin lagi.. bunda flek ato pendarahan gak? klo aku kmren sempet kontraksi sih sekali

masih bisa muter ko bun , jangan dibawa stres ya bun , banyakin sujud bun in sya allah nanti muter plasentanya , bnyk yang hamil usia 33week plasenta previa tp lamalama normal bahkan lahirannya juga normal bun positif aja bun

diiringin pendarahan/ flek ga bun? dibawahvselama ga nutupin jalan lahir insya Allah gpp...

gk pp bun lahir cesar asal aman buat bayi dan bunda