66 Các câu trả lời

saya yg 6 bulan aja masih di bilang blm keliatan Bun. yg penting debay ya sehat, jgn mikirin masalah perutnya nnti stres loh, saya pernah ngalamin itu waktu 4 bulan perut kecil sering di bilang tetangga perutnya blm keliatan lagi hamil, skrng kalo di bilang gitu aku jawabnya *iya anakku anteng soalnya perut ibunya banyak lemaknya jadi pas buat tdr mulu* langsung Tetangga pada ga ngomong lagi bun.

tergantung bun, lemak tubuh dan ketebalan kulit mempengaruhi hehe,, yang pasti di TM 2 udh mulai membesar ukuran perut,, yang penting tetep di jaga nutrisinya bun dari makanan yang bergizi seimbang sama minum vitamin hamil yang rutin setiap hari.. aku selama hamil minumnya vitamin blackmores pregnancy setiap hari.

Saya bb 45 bun mala kata orang mah badan kecil keliatan 😅

saya hamil 4bulan keliatan kaya buncit gtu😁 suka dinyinyirin tetangga dblg hamil perut ny gk keliatan, tp saya mah enjoy aja, hamil ank pertama, sblm hamil juga pada dasarnya perut saya kecil mungkin terlihat ny nnti usia hamil 5bulan keatas 🤭

tergantung tebal atau tipis ny kulit perut kli bun br kelihatan gede ny 😅😅sy aja yg 27w perasaan udh buncit kalu abis mandi sk liat perut di kaca tp kt tetangga nga kelihatan y sdh santai aja bun yg penting dde sehat

bener bun yg penting bayi nya sehat normal, soalnya beda2 postur tubuh ibunya

Dulu pas hamil pertama sampai 6 bulan masih blom kliatan hamil.. hamil kedua 3 bulan jg masih kecil.. hamil ketiga dan keempat 3 bulan udach lumayan gede karna seiring bertambah umur saya tambah gendut..😀

Berarti saya sama seperti bunda ni anak pertama bulan ke 6 atau 7 baru keliatan

Sy baru nampak kek hamil pas usia 5 bulan bun malah msh ada yg bilang kya gk hamil😅😅.. Kebetulan krna sy juga gemuk sih Bb 68kg, nikmatin aja bun gpp besar kecil yg pnting dd bayi d dlm sehat sempurna😇😇

Bunda eva : nikmatin aja bun 😁😁 sehat sll bunda dan dd dlm kandungan 😇😇

Saya sudah hampir genap 5 bulan tapi terkadang belom keliatan nonjol, padahal saya tipe badan gemuk dengan perut tebel, keliatan nonjol banget kalo lagi pake kaos yg pas badan

VIP Member

Sy aja skrg hamil 6 bulan msh buncit dikit aja, kl pake baju blm keliatan hamilnya😅. Ukuran perut mah gapenting yg pntg janin sehat, bratnya cukup, inshaAllah tenang.

saya masuk 6bulan masih kek buncit aja bun kalau pake baju,tpi kalau saya liat sendiri ukuran perutku segini yaa udah besar kok mau ptong kaki kuku aja udah susah hehe

Tiap orang beda biasanya klo hamil prtma krna otot perut blm prnh merenggang jdi kecil tpi gpp asal dd sehat bbj sesuai usianya gausah dpikirin. Aku jga gtu ko.