11 Các câu trả lời

hai bun.. mending pake masker yg alami. kek kopi pake madu, serutan wortel dll aku juga maskeran cuma pake putih telor hihi tp lumayan lah yaa bikin kulit kenceng lg setelah berenti skincare an karna hamil

Aku pake skintific yg roll tp yg warna abunya dan dipake nya jarang banget pas emang lagi komedo an dan kusam banget. Kalau yg ijo baiknya dihindari soalnya ada salicylic acid nya cmiiw

Gapapa bund aku selama hamil juga suka skincare an gitu bahkan ga males sampai rutin luluran haha.Selama hamil aku juga suka dandan sampai alisan. Dan anakku cewek .

aku jg pake bun kemaren pas hamil, skintific yg hijau buat jerawat itu krna jerawatan bgt, tp gak sering selama hamil kayaknya cuma 2-3x doang

lebih baik cuci muka sih bund , kan dipake tiap hari gitu biar lebih fresh aja. .cari cuci muka yang aman buat bumil

iseng chat ke official storenya aja bund. buat make sure aja aman atau tidak, gercep biasanya adminnya bund

aku ttep maskeran si bun. tp frekuensinya paling 3-4mgg sekali aja. aku jg pake merk skintific roll

Gapapa bun tapi cari kandungan yang amman buat bumil . Aku juga masih pake

kalo saya pake kymskin bun.. aman buat bumil busui

atau gk maskeran dr mama's choice aja bund

Câu hỏi liên quan