8 Các câu trả lời

saya dlu 4 hari setelah lahiran baru keluar asi nya bun...itu juga baru sedikit bgt,wajar klo baru lahir asi nya blm banyak krn menyesuaikan dgn bayi yg lambungnya masih sebesar kelereng,terus di stimulasi ttp kasih nyusu biar terangsang produksi asi nya,alhamdulillah setelah 2mingguan udh lumayan asi nya,saya dlu coba minum calsi sama mom uung juga bun buat kualitas asi nya ttp terjaga

Puting bunda di bersihin dlu bun pakai baby oil atau minyak zaitun sampai kotoran yg nutupin lubang nya ilang trus makan daun katu , karna saya kemaren juga gitu habis lahiran 3 hari asi gk keluar keluar karna masih di rs jadi gk bisa makan daun katu , pas udh di rumah pagi makan daun katu malam nya asi keluar sampe rembes

g usah kawatir Bun di nenenin terus aja biar merangsang keluarnya asi dan jgn lupa minum asi boster biar cpt keluarnya. kmren sya GT tp Alhamdulillah skrng sudah lancar. semangat mengasihi baut ibu ibu baru.

pijat laktasi bun, dan jangan putus asa terus dekat kan puting dengan mulut bayi karena ngaruh banget. Klo kata dsa sy selama masih dibawah seminggu gpp, terus diusahakan dbf dan stay positif.

tetein aja terus keluar ga keluar, 1 jam sekali banyak minum aiputih, sayur, jgn lupa pijat oksitosin, ngaruh bgt itu

ini juga udah 3 hari bun tapi belum keluar² juga, sedih bnget

TapFluencer

minum ASI Booster Mom Uung bund

saya 5 hari blm keluar Bun🥺

Câu hỏi liên quan