22 Các câu trả lời

kyanya g ilang bund krna itu tanda lahir,ankQ juga ada tp d tangan bund. klo tetangga ada malah parah bund,separo kening sampe dlm mata berakhir ditelinga,jd kya topeng gtu bund.skrg sudah kelas 1SMP msh ada. itu dd bunda dikit doank n tipis ,gpp nanti udh gede bisa berhias dd nya jd tertutup bedak g Akan kliatan.

anak aku jg ada tapi tanda nya warna merah, tepat di tengah dahi nya (jidat) sampai sekarang umur dua tahun lebih masih ada, dan kalo kata dsa tnda lahir ngga akan bisa hilang kecuali di laser (oplas)

gpp lah bun, kalo anak cewe punya tanda di bagian wajah.. nanti jg kalau sdh besar pinter makeup bisa tertutup dan kalau untuk di laser bisa saja hilang tapi nunggu anak usia di atas 17th dan yg paling penting sih siap dgn dana nya karna oplas menghilangkan tanda lahir ngga di cover bpjs 🤭

kalo kata orang jaman dulu si di jilat sama ibunya tiap baru bangun pagi, yah kita mah usaha aja dulu Bun siapa tau bisa ilang kalo emang ga yaudah gapapa masih tetep cantik ko ga terlalu keliatan kalo si Dedenya melek mah

ludah kita byk kuman loh, klo masuk k matanya nanti bisa berbahaya, Bun.

itu tanda lahir bun, saya punya sepupu yang ada tanda lahirnya percis dimata bahkan sampai dibawah matanya ada, sampai skrg anaknya sudah kelas 6sd masih ada bun, karena kalau tanda lahir gakbisa hilang bun

saya malah punya tanda lahir di bagian atas bibir warna merah bund 😃 dan itu kelihatan bgt jadi banyak orang bertanya kenapa bibirnya, mereka pikir saya habis di tonjok orang atau habis jatuh gitu 😪

anakku tanda lahirnya di pergelangan kaki bund, sama warna biru. sekarang anaknya udah 13bulan tapi tanda lahirnya udah mulai memudar enggak terlalu jelas seperti waktu bayi

VIP Member

kl yg tanda lahir warna kyk gitu kyknya ga bisa hilang, mungkin agak pudar ya, soalnya adekku ada jg tanda lahir tp di daerah (maaf) pant*t cm pudar sedikit. umur adekku udh 28thn

masih mba, tp udh pudar. tapi ga sejelas waktu lahir dulu

katanya sih bisa memudar, anakku ada di pergelangan kakinya, dikira bapaknya lebam karna ketarik pas ganti popok, pas di pegang anaknya ga kesakitan, ternyata tanda lahir

hilang ko bun, anakku pas baru lahir jg sempet ada di belakang kuping agak lebar warna biru ke ungguan ga ada sebulan hilang sendirinya, anak aku sekarang 4Bulan

dlu Anak Pertamaku Jga Gini Bun, Tpi anakku Dia Merah Persis Jga di Kelopak Matanya.. tpi Alhamdulillah Udh Hilang Seiring Makin Besarnya anak Bund...