12 Các câu trả lời

pertama : apa tidak di jelaskam oleh dokternya? ke dua : apa tidak bertanya kepada dokter ?? ini pengaman ku usg perhitungan hpht 8 weeka hasil usg 5/6weeks dokter udh wanti2 kalo bo krna 1. tdk sesuai hpht 2. bsa terjdi perbedaan hpht dan usg krma riwayat haid tdk teratur. krna setauku dokter pasti akan menjelaskan itu aman apa tdk, itu wajar apa tidak, dan memberikan hal terburuk jika di rasa ada maslah ..

Aku lg ngalamin usg pertama 4week Usg ke 2 harusnya udh 8 week tapi di usg baru 7week masih kantong aja Suruh nunggu 2 minggu lagi usg berikutnya

Coba usg transvaginal bun ke obgyn byar lebih jelas, klau usgnya dri perut biasanya blum terlihat janinnya karna masih kecil dokternya pun biasanya cma ngmong ada janinnya tapi masih kecil bgt, klau pun belum terlihat sma sekali ditunggu aja bun kehamilan ibuk kan beda2

gpp bund, kemaren saya USG juga baru keliatan kantong usia mau 7 minggu, bulan depan disuruh USG lagi, bismillah ya bund saling mendoakan semoga janin bisa tumbuh dan berkembang dengan baik, sehat, aamiin

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5237242)

Saya tadi pagi baru usg bun, usia kandungan 8 minggu, lalu dokternya bilang memang usg baiknya di usia 8 minggu untuk memastikan didalam kantung itu sudah ada kehidupannya atau belum

salah satu alasanku kenapa blm usg hamil 6minggu takut kayak gini bikin lemes 🥺, dlu 2023 bln juli usg hmil 7minggu kosong jg diksih obat malah jatuh kguguran 😪

usg nnti ajah kk pas 8 week biar sekalian ada djj nya..

Mama's choice special 5.5 Ada voucher diskon 100% bagi bunda yang beruntung. Buruan cek >>> https://shope.ee/5V98daM1Fh . (5237242)

kmren aku USG di puskesmas , 8 week sdah ada janinnya kok bun.

iyaa bun, jadi berpikir positif aja bun, jangan denger hal" negatif. sudah yakin aja,kalau misal rezeki gak akan kemana kok.

kmren saya usg umur 6week udah ad janinnya bun

saran bun. kalau usg ke obgyn aja yaaa