13 Các câu trả lời

Kayanya sama deh bun waktu masuk 4 bulan anakku juga begitu, aku juga sempet mikir takut kekurangan asi pas malam hari pdhal setia 3 jam suka d susuin, kalo ade gk bangun buat minta juga malah suka d bangunin biar di susuin, dan kalo jam 3 subuh aku suka ganti popok nya bun, kalo gak kering paling cuma kayanya 1x pipis, jadinya jarang d ganti lagi, tapi pas pagi"nya d cek malah udah penuh bgt c popoknya

tapi gapapa bun baby nyaa.. anaku juga gitu soalnya bun..

VIP Member

Iya anakku juga gtu. Umur 5 bulan skrg. Udah 6 jam belum pipis. Takut susah pipis gtu.. Anaku laki2 dan always pake pampers bun, apa pengaruh pampers ya??? Padahal rajin ganti pampers.. Baru satu kali si bun.. Gimana ya???

bunda amira gimna anaknya skrng bund

Gpp bund,,,anakku bgitu dari umur 4blan seiring bertmbh usia kantung kemih tmbh gede ,,,bsa lewat keringet jg g msti dri pipis saya klo lgi nenen psti kringet banyak,,,yg pnting cek urine y normal tdak warna kuning

Kurang minum bund

VIP Member

Anak saya 4 bulan sering pipis dan emang nyusu nya juga kuat sih 😄 kalo siang gak dipakein pempers, kasian panas bun. Kalo malam baru pake pempers, pagi udah penuh tuh pempers. Coba dibawa k dsa aja bun

VIP Member

Coba cek kulupnya Bun, ada putih2 nyumbat gak? Atau kaya kotoran gitu, kalo ada dibersihkan Bun, itu bs jd penyebab ISK dan baby susah pipis.

klo bayi perempuan gmna bun apa dibersikan juga

Anak saya baru 2 bulan jarang pipis. Kemaren dari jam 4 sore nyampe 12 malem cuma pipis sekali. Apa kelamaan pake pempes ya? Atau ada faktor lain?

gimana bun anaknya sekarang

Dipempesnya ada bercak oren ga? Cb prksakn k dsa tes urin.. soalnya anak ku kena isk bun 😭

gimana anaknya skrng bund??. waktu kena isk apa jarang minum susu juga??

Tau drmn kalo ga pipis bun? Kan pampers cepet kering kcuali pipisnya banyak buanget.

Sama kaya anakk7 mbak ayuu... Kalo malem. Kringetan banyakkk.... Kalo menjelang subuh sampe jam 7 bisa 4 kali pipis.. Sampe jam 9 pempers penuhh..

Bun gmn dah priksa atau blum? Soalnya akku bgitu juga nih. Bingung...

VIP Member

bayi laki2 bun? dicoba dl bbrp hari gak pakai pampers bun...

Iyaa anak ku kalau malam gk piipis pagi2 pipis nya trnyata ISK