12 Các câu trả lời

VIP Member

Saran sya bunda bisa ke dokter untuk konsultasi obat yg aman untuk bumil bun, sya juga dulu gitu bun sya minum silex, silex itu aman untuk ibu hamil tp memang harga nya lumayan bun sya juga berdasarkan resep dokter

sy jg dri 5w smpe skrng mau 8w sering batuk" kmrin konsul sm bu bidan trus malem ny dsuruh ke bidanny dikasih obat batuk , flu khusus ibu hamil jd gaboleh sembarangan minum obat warung/apotek

aku tm1 ada batuk, pake air dari 1 jruk nipis, gapem sedikit, kecap dikit,. enak di tenggorokan. udah cuma minum 2 hari, sehari sekali pas gatel bangt batuk. udah enakan lagi

konsultasi k dokter atau periksa k bidan bun,atau minum jahe+ madu, atau lemon+ madu,pengalaman sy minum itu alhamdulillah baikan, dan alhamdulillah kandungan sy baik" aja

Bun ini gmn? Gpp kan sm kandungannya? Saya juga lg batuk batuk ini bun.. tbtb td pas batuk perut kerasa dicubit. Jd pas batuk perut ikutan sakit gtlo bun.. bahaya ga sih?

kaka saya waktu hamil juga batuk2 terus bun, katanya emg bawaan dede bayi, semoga sehat2 aja bunda dan dede nya ya🤗

awal hamil juga aku batuk sama mampet idung bun, sampe tm2 ga di obatin cuman minum air anget aja tiap hari

segera konsultasikan ke bidan atau dokter kandungan bun biar dikasih obat yg sesuai sama keluhan bunda

ibu hamil gak boleh sembarangan konsumsi obat ya... harus konsultasi sama dokter/bidan.

minum obat batuk OBH sis aman utk bumil InsyaAllah, aqu jga gitu di usia 6-7 mingggu