60 Các câu trả lời

hamil ank prtma perut masih biasa di 3bln prtma gk ada bntuk tbuh yg gmn2 asli kek gak hamil,di buln ke 4 baru kek kenceng gtu blm buncit. di buln ke 5 sm 6 barulah kliatan mmbuncit itu pun gk trlalu gde,gk kek hamil 5/6bln. lah skrng hamil ank kdua uk 4bln kek hamil 6blnan skrng puji Tuhan 23w kek hamil 7/8bln nya ank prtma pas USG pun bbj normal,mmak nya pun bb naik gk bnyk di awal hamil pun bb turun krn mulmun 😄 hamil kknya jg bb naik 9kg puji Tuhan bbl 3,7kg.

ank prtma sm ank kdua wktu hamil jls msalah gde perut. gdelah perut hamil ank kdua mbk. asli hamil 24w kek hamil 7/8bln nya si kk.

VIP Member

mau mampir ah mau ikutan komen🤭 itu perut bunda tebel kayak nya jadi janin baru umur segitu Uda gede bgt ( kayak aku 🤣🤣) dan buat komen2 yg lain ttg postingan perut ini. Uda lah ga usa rempong biarin aja perut2 dia sendiri kok. masalah aurat juga ga usa di bawa2 di sini. dosa juga urusan masing2. ga usa ngurusin aurat org lain. bunda yg posting pasti tau lah apa yg dia lakukan. fokus aja sama pertanyaan TS ga usa fokus komen ke foto bahas aurat

aku iri dngan klian yg bisa mnjaga baik janinnya😢😭. sya hmil 11 mnggu tpi jnin sya uda ngk brkmbang😭😭.. mnta do'anya y bunda2. agar nnti sya bisa nglewati kuret. sya tkut, ini anak kdua stlah yg prtma kgguran. mndengar kuret rsanya diperut sakit.

semangat bunnnnn🥰

Expert

halo bunda, apakah sudah USG bun? jadi bisa diketahui apakah bunda memiliki janin kembar atau tidak. karna jumlah janin bisa juga menjadi penyebab perut tampak lebih besar. selain itu, kandungan lemak juga menjadi 1 faktor ya bun. semoga info ini membantu

di sini aku ga ngebelain siapa2 ya.. cuma ngingetin aja kalo nasehatin orang ayolah ngmong bae2.. kita sesama muslim.. nyakitin hati dengan omongan kita itu ga baik.. nanti kalo ga di maafin karna omongan itu malah berat urusannya.. ada sndiri dosanya

klo buat sevond opinion sih blom bund. krna kmren pas diusg ukurannya sama seperti saya usg, 6w4d. pdhal uk sbenernya 11w2d. dan kmren mlm diusg 2x. 2D dan TV. yg TV uk 8w2d. ukuran kantung jnin doang yg berkembang. jninnya segitu2 aja.

aku jg pas bru 1bulan udh gede perutnya smpe disangka udh 4-5 bulan krn lemak.. tpistelah uk 4-sekarang 7 bulan perutnya normal gede kya org hamil sesuai hitungannya krn si bayi mulai membesar jg

itu mungkin bukan krna hamilnya tapi karna lemaknya karena di lihat dari badan ibunya emang gemuk dan satu lagi . bu itu aurat dan jangan di posting2 sampai bajunya di angkkat2 gtu miris bu miris

tolong perbanyak populasi manusia yang pemikirannya seperti anda binda @listya❤

sudah dikasi tau jangan upload foto perut dibuka2.... ga baca ketentuan TAP?? ntar kalo foto mu disalah gunakan rasakan

@dee alhamdulilah kalo ga sensian yah moms. Semoga tidak merasakan ya. Semoga sehat2 babynya 😘

di bawa tidur telentang datar ga coba Klo datar berarti lemak😂 aku juga sama hamil 9w Klo di bawa diri udh Kya orng hamil tpi Klo di tidurin datar Kya orng ga mkn seharian.😂

aku 13 week, tidur telentang udah datar 😁 perasaan dari telat haid sampek 13 week perut juga sama besarnya. tp belum sempat usg.