15 Các câu trả lời

segera konsultasi ke dokter bun. aku kmren kehamilan pertama dan kedua sering gt, pas usg detak jantung masih ada. tiga minggu kemudian ternyata keguguran. Skrg hamil lagi untuk yg ketiga kali dan usia kandungan udh 14 week. untuk kehamilan yg ketiga pernah nge flek juga lgsg usg ke dokter dikasih obat penguat kandungan. Puji Tuhan skrg udh baik baik aja, semoga sehat sampai lahiran. semangat bunda.

Sm kyk sy Bun, tiap hari brturut² slma 2mnggu lebih.. itu keputihan+flek² kcil.gpp kok tp utk mnyakinkan, mending lgsg k SpOG aja y,sklian USG biar makin mantep gak nduga²😉☺️ biasanya gitu tu krna kcapean Bun moms nya sih biasa aja,tp klo janin ngrasa capek mo gmn lg..jd ada baiknya bedrest😉☺️

@syifa auliana...dari sblum USG1 7w4d Alhamdulillah sehat kok Bun, skrg dh msuk 14-15w kalo hitungan bidan dr hpht minta obat pnguat aja, Sm vitamin² kyak folavit,trus susu jg y Anmum ja lebih bgus..Sm asupan buah jg Bun,dbikin salad buah aja mlah lebih bernutrisi☺️👌🏻 jgn salah pilih buah y,krna da bbrp buah yg dlarang utk bumil

kemarin aku juga sama, terus kedokter kandungan, katanya klu mau berhubungan ama suami spermanya jangan dimasukan ke dalam itu menyebab kontrasi dan keluar flex. dan itu sama persis di aku . dan Alhamdulillah sekarang gk lagi.

malamnya hb, paginya ada flek di cd. setelah itu kita gk masukan sperma kedalam lagi jadi gk ada masalah skrng

segera konsul ke dokter bun dan usg soal saya kemari usia 8 minggu keluat flek gitu trus kosul ke bidan dikasih obat sama suruh tunggu 1bulan setelah itu pas di usg ternyata dah bersih kandungan nya☺️

iya bun tapi gk tau karna awal bidan bilang gk papa wajar dan dah saya kasih tau kalau kadang keluar seperti gumpalan kecil dan bidan masih bilang gk papa dan disuruh istirahat total selama 3bulan kedepan dan disuruh tunggu 1bulan lagi buat cek kandungan lagi akhir nya saya tunggu 1bulan pas jadwal cek kandungam saya langsung ke dokter kandungan pas di usg dah bersih jadi gk perlu tindakan apa2🥹

VIP Member

Lebih baik ke dokter kandungan ya Bun. Saya awalnya juga flek dari coklat hingga ke darah, dan saya diberi obat penguat. Bunda jangan kecapean, hindari hubungan badan dulu, dan istirahat yang cukup

Alhamdulillah saya sudah tidak flek darah hanya saja kadang kuning ke agak coklat kalo terlalu cape. Alhamdulillah bulan lalu saya checkup adeknya sehat dan djj bagus. Semoga bulan ini juga bagus. Saya sekarang sudah 12w 4d bun

segera konsultasikan ke dokter .. soal nya hamil saya yg dulu saya kyak gitu terus pendarahan dan keguguran

Bun klo saya tadi malam setelah HB sama suami, keluar darah sama lendir lumayan banyak jg. usia kehamilan 13 w 4d

segera cek ke dokter obgyn Bun... kemaren saya periksa ke puskesmas trs di kasih rujukan ke rumah sakit buat konsultasi dan usg sama dokter obgyn. Alhamdulillah janin sehat, dan normal semuanya.

Aku pun begitu bun .. Kemarin langsung usg ..Bayi sehat aktif .. Tapi ampek skrng msih keluar ..

usia brp Bun, saya kehamilan kedua ini usian 13 week hampir tiap 3 hari sekali keluar bgtu pas bak

Kurang tau bu, lebih baik konsultasi ke dokter saja biar dapat penanganan..

bun gimna hsil nya,sya juga pernh gt tpi wktu itu ke guguran

Câu hỏi liên quan