17 Các câu trả lời

aku pake raket nyamuk bun, 2 jam sblm bayik tidur kita berdua berburu nyamuk terus bayinya tdr d kelambu. setelah agak tengah mlm baru bersni buka Klambu. jd klo misalpun ada nyamuk yg lolos udh kenyang duluan gigitan emak bapaknya 🤣 kelambu ini gabikin gerah kepanasan bun krn rongga benangnya gede

itu sih minusnya bun, bayiku pun skrg 5 bulan stgh

bund, coba pake kelambu. tp kelambu utk nutupin seluruh ranjang. dulu org tua ku ada kelambu gitu yg nutupin seluruh ranjang. dpt dr posyandu atau puskesmas kalo ga salah. ga tau sih beli atau gratis.. atau cek di Shopee aja bund. kalo cuma bayi nya yg dipakein kelambu, kasian kepanasan nnti.

pas dikampung iya Bun. wlpun kdg suka ribet krna klo masuk soalnya kelambunya kependekan jdi kena pala wlpun yg sluruh ranjang

kmarin anak saya di bawa nginep d rumah uyut nya abis mukanya di gigitin nyamuk,, sempe terjadi pembunuhan masal saya tepukin tuh nyamuk, ga tidur jagain dia obat nyamuk ga mempan, pas di pakein kelambu yg kya tudung saji malah bangun 🤣 kelambu sih ok klo anaknya nyaman bun,,

iya bener, anakku tambah gede klo pake kelambu malah kelambunya salto kemana2 malah jdi bngun klo gerak gak luas

Pake raket nyamuk bund, baju2 jangan biarin menggantung, olesin minyak telon kalo gak mempan oles bebe roosie bug reppelent bund https://shope.ee/3AiTQpzbfv

aku pake obat nyamuk vape yg ga ada asapnya, tp pintu kmat ttp terbuka klo tdr dikipas jg jd ga engap aman nyamuk hampir ga ada wlpun ya kdang2 kecolongan

VIP Member

aku pastiin rumah bersih soalnya kan semprotan itu gaboleh terus ac nyala fulltime mungkin nyamruk gakuat dingin jadi gaada si😅🤣

pake bebe rossie yg ungu bund ampuh anakku 4bln pake itu ga digigitin nyamuk

pakai lotion anti nyamuk merk bebe rosie produknya warna ungu.. itu ngefek bgt

aku pke liquid vape bun tp kurang mmpan bund beda kli pkai obat nyamuk bakar

pake kelambu aja bun buat adeknya, tapi aku pake obat nyamuk elektrik sih