42 Các câu trả lời

sebelum suntik tt ada baiknya bunda skrining dulu... apa sudah lengkap suntik tt nya atau masih butuh... soalnya kalau sudah lengkap suntik tt apa gunanya suntik lagi..

Aq pas sebelum nikah gk suntik tt. Pas hamil suntik tt 1x dan skrng jarak 6 thun dri anak pertama d suruh suntik tt lagi 2x. Baru s.kali. jdi nanti skli lg

Aman dan wajib saya suntik TT di UK 4bln dan 5bln. Karena pas menikah belum suntik. Nnti setelah 6bln baby lahir, suntik lagi Bun. Kata Bidan & Dokter.

VIP Member

Klo ga amam petugas kesehatan ga akan menyarankan dong .bu. Minta penjelasan langsung pd bidan, nanti akan ditanya riwayat vaksin kita sejak bayi.

Saya gk di saranin untuk suntik TT .. Malah sering suntik vit c di tangan kanan n suntik vit b complex di pantat wktu masuk 26weeks

VIP Member

Tnya dokter atau bidannya bun soalnya kondisi orng kan beda beda kemaren saya baru boleh suntik TT pas usia kandungan 6bulan

Iya ni bun...saya uda msuk 7 bln khmilan

Aman bun, nanti pasti ditanya duluu oleh bidanya sudah pernah suntik TT atau belum. Sebelum hamil dan selama hamil.

Aman itu bund. . . Malah di saranin kan suruh TT Saya dulu hamil anak pertama 2x Ini hamil ke 2 masih 1x suntik

Q og gak d suruh suntik g7 an y.., nikah aj kmten gak d suntik ,. Ktanya emng klahiran 95 udh cukup suntikan .. .

Bsok jdwal priksa cba dech q tnya bidan nya

Aku suntik tt waktu pas mau nikah. Jd pas hamil gak kayaknya. Soalnya dokternya juga gak nyaranin sii

Câu hỏi liên quan