20 Các câu trả lời

dicek aja ke dokter Bun klo emng mau lahiran normal bsa di induksi, klo udh lebih 40 Minggu takut ketubannya sudah keruh dan ngk bsa lahiran normal, saya hpl 28 Agust sama belum ada kontraksi yg intens juga tpi disuruh dokter klo sampe hpl nya blom dicoba induksi Bun🙏

aku waktu itu makan buah pepaya bun sorenya. lalu mlm sekitar jam setengah 1 tiba2 mules intens, dan pas jam 5 subuh cek ke bidan udh pembukaan 1. dan melahirkan di jam 5 sore bun. pas dah kontraksi kenceng itu suruh minum pocari sweat. semangat bunda💪

mules intensnya yang kaya gimana ya bun,jedanya berapa menit? saya udah dua hari dua malem ngerain mules yang kuat tapi jedanya masih gak nentu kadang 10 menit sekali kadang jadi 20 menit sekali,tapi mulesnya gak ilang ilang dan malah tambah kuat pas di cek ternyata belum ada bukaan,padahal udah keluar lendir coklat banyak

udh dibawa cek bund? sy besok bru masuk 39 weeks, masi mules² ilang timbul sm perut kenceng juga. minggu depan pas 40 weeks kalo belum launching juga langsung kontrol ke dr. obgyn

sama bngt bund,aku hpl 27 agst,baru mules², perut kenceng²,cuma belum intens mulesnya.badan juga sering pegel² kaya nyeuri haid doain ya bund biar cepat² dapat gelombang cinta dari detunny🤲

bun hpl 22 agustus hthp nya tgl brp ya soalnya aku juga hpl 22 agustus tadi baru aja usg di rs kata dokternya hp jadi tgl 11 sep😢 malah di suruh sc karna belum masuk panggul

aku juga disuruh sc karna blm masuk panggul bun . cuman janin ku masih sehat semua masih bagus , jd suruh nunggu 1 minggu lagii

sudah coba Hb dg suami Bun? banyakin jalan ya Bun,, tiap ada kesempatan bisa duduk di gymball . semoga segera ada gelombang cinta dari detun 🤗💜

VIP Member

aku hpl 25 agust hri ini,kmren di usg dsruh dokternya mkn nanas muda bnyakin krna blm ada mules",eh ini pas jm3 subuh keluar lndir merah+mules kya mens

msh stuk d pembukaan 1 bun aku udh 2harian

40 mgg perut bawah sakit seperti ada yg nekan dibawa jalan sakit , dicek blm ada pembukaan

mainin puting slama 5 menit,ulangi 2-3 kali ,kmrin aku langsung kontraksi

sm bun udh 40 minggu blm ada kontraksi asli 😥