781 Các câu trả lời

aku udh lahiran hehehe,, moga semua bumil disini sehat terus sampai persalinan juga diberikan kelancaran ya,, amiin.. semangat penuhin nutrisi dari makanan, susu hamil (klo doyan, aku sih ga doyan) sama minum suplemen hamil (kalo aku minumnya Blackmores pbf) :D :D

VIP Member

Insya Allah HPL samaa bun.. Udh ngrasain apa aja bun?? Aku masih blm peka bun bedain anatara kedutan utun sama perut. Huhuhuuu Sehata2 ya bun.. Semoga kita selalu diberi kesehatan, keselamatan dan utun lahir dengan sempurna. Amin

aminnn.. ya allah.. klo aku udah rasain dia gerak malah aktiv pagi smpai mlam.. tapi ngidam mualnya masih ad.. bunda gimna?

Hpl 31 january bun.... Apakah bunda sudah merasakan sidedek bayi ya.. Soalnya aku masih ngerasa kayak kedutan2 gtu bun... Apa memang kayak gtu ya. Soalnya belom pas 4 bulan.. Mohon comennya ya bun 🙏🙏🙏

aq pertengahan januari tapi bisa lahir awal januari usia 30week normal ga bun bbj'y 1349gram klo kurang gmnh yya naik bbj'y , napsu mkn udh mulai berkurang skrg krna mungkin sdh engap #seriustanya

@titik ya bun biasa minum jus alpukat sm es krim , mulai ksini ekhh dropp mkn'y insya'Allah rutinin lagi

sama kita bun.. anak k2 saya lahir bulan january sm kyk anak pertama saya, krna saya SC bisa saya ambil tanggal nya sm kyk kakak nya.. !! jd ultah nya nanti sama 😁😁😁☺☺☺

saya hplnya tglnya beda" bun,dari bidan tgl 25 januari dari usg pertama 19 januari dari usg pas 6 bulan tgl 29 januari.Yg intinya januari soal tgl tergantung si dede ajan😁

aku HPHt 27 april bun tapi skrng bru 15minggu HPL maret soalnya haidku ka teratur jadi masa subur dan pembuahannya ngitung nya susah smpe di ulang" bbrpa doktr sma bidan 😅

akuuuuuu hihii InsyaAllah anak ke 2 ini pertengahan januari lounchingnya hihii, semoga bumil2 semua sehat2 yaa dan dilancarkan sampai persalinan nanti 🤗

saya hpht 20 april belom kebidan bun. insyaallah hpl tgl 25 januari. semoga kita sehat² semuanya ya bun😍 anak kedua setelah anak pertama keguguran

saya juga waktu kemarin di USG ,hpl nya tgl 29 Januari 2021, tapi hpl dari bidan yg pertama di periksa pas awal kehamilan tgl 9 pebwari 2021