9 Các câu trả lời

2 hari sekali saya bersihin pake kapas + minyak zaitun, kadang pake toner, terus saya oles bio oil juga, kadang saya pakein serum, kadang saya pakein moisturizer, saya 3 bulan udh mulai pudar stretch mark nya, cuma ya blm sekencang dulu pengennya sih laser biar mulus lagi, tapi gk punya uang 😅😅

aku jg sama bun udh coba pake yg alami kaya di olesin jeruk nipis trs pake baby oil campur vaseline aku liat di youtube😁 tpi kalo yg diperut ga ilang" krn warna stecmarknya awalnya merah jd hitam skrg dan susah ilang tpi yg dipaha udh memudar krna aku pakein bahan" alami

@kris ohiyaa bunda

TapFluencer

pakaikan lotion khusus aja bun tpi gak bisa hilang total, pling menyamarkan aja ,bunda bisa cari rekomendasi dri youtube. kalau stretch marknya masih berwarna hitam ada kemungkinan bisa samar bun tpi kalau sudah brwarna putih agak susah hilanginnya

Bundaa selama hamil mulai tm 2 atau 3 gak pakai cream stretchmark kah? Setau saya harusnya pakai dari sejak perut mulai membesar bun .. tapi kalau sudah terlanjur coba aja pakai mama choice atau bio oil bunn. Semoga membantuu

Expert

hallo bunda,, semoga sudah terjawab ya,, ingat juga untuk melakukan olahraga pasca melahirkan ya bun

VIP Member

Makasih bunda² yang sudah bantu kasih solusi 🙏🤗

rajin pake Scrub bun seminggu 2 kali aja

aku pake baby oil aja trs ilang

VIP Member

Coba pakai mama's choice bund