172 Các câu trả lời

Main game hp, ps , nintendo switch, game PC. Dan semua ditaruh kamar. Mulek itu ajaa 😪 taruh satu , main satunya, satunya bosen , main smbil tiduran , Luputnya main game lihat Youtube tentang game juga. Sampe Justin Bieber nyanyi dangdut kali ga bakal berubah 🤦🏻‍♀️ Kalau mau tidur kusuk² perut saya ngomongnya juga ntar adek lahir dia ada temen main PS🤦🏻‍♀️ Udah 10 tahun nikah dikamar ya gt ga berubah². Gpp deh bun.. drpd maen cewe lain, mending maen game aja lah 😂

sama bun klo ank udh tdr dia di kmr pasti main hp terus.klo dilarang mlah main hpnya di teras sama adeknya.aq gk pernah dimainin😀

VIP Member

Ndusel2in aku 🤭 suami hobi cerita, kadang aku smpe bilang, kayanya ayah udh pernah cerita deh? "Ohh iya udh pernah ya"😂 Suami ku tipe baperan, sensitif kek cewe, mungkin krn dlu pas hamil mamah nya pengen anak cewe, jd ya gtu seneng bercerita (beda tipis cerita sm ghibah) dr soal temen nya, bos nya, masalah temen nya 🤭🤣 semua deh, jd klo d kamar berdua, anak2 tidur aku udh kya dengerin radio aja gitu bun 🤭

Hahaha lucu ini..

VIP Member

Klo berdua dikamar ya, kadang kita liat YouTube bareng channel-channel yg lucu yg bisa bikin kita ketawa bareng. Klo dia lg manja paling langsung tiduran sambil minta digaruk-garukin lembut kepalanya (kaya kucing) Klo lg datang birahi tp kagok belum waktunya sholat isya biasanya minta dielus-elus/dimaenin itunya pake minyak zaitun,, katanya mumpung klo sama istri mah halal, klo pake tangan dia sendiri dosa..

VIP Member

Suamiku maunya meluk aku terus sambil dicium2 Mulu 💛🤣 Hai mom buat yang pengen curhat seputaran rumah tangga, baik masalah suami, mertua dan keluarga bisa gabung aja di grup wa . https://chat.whatsapp.com/GGuUg1N6TQfK3Hl7ZmAmWw Insha Allah kita bakal ngasih solusi . Jangan menahan beban sendiri ya bunda . Thankyou

suami suka berberess 😅 bebersihhh (dia lebih rajin dibanding aku, wkwkwk), kalau uda agak santai biasanya nonton youtube (dr kartun, standupcomedy, berita politik, ekonomi, dll) dan tidurnya cepatt karena sejak hamil selalu bangun subuh untuk masakin aku dan adik laki"nyaa 🤣

di satu sisi memang enak bunn, tapi di lain sisi aku sering diomelin karena aku lebih agak cuek 😅 apalagi sejak hamil, sering mual eneq, makin malas akunyaa (kecuali setrika, itu selalu kukerjain sendiri tapii ya ampun dia suka boros kalau pakai baju apalagi sejak pandemi, pakaian berdua seperti setrika pakaian 4 orang), wkwkwk jadi enak ngga enakk~

flashback jaman mondok dulu, kebetulan se almamater meskipun jaraknya jauuuhhhh, suami lulus SMA saya masih kls 1 SD wkwkwk 😂 kalo gak ngobrol yg akhirnya ledek² an, kata suami "yaahh sabar wae lah nikah sama bocah" 😂, kadang sambil rebutan guling 😂🤣

Sibuk ma gadgednya..🙄 Pernah suatu hari saya sindir.. " emmm... Asik bgt ma istri muda [ gadged ].. Sampai lupa ma istri tua disamping". .. truss suami balas sambil senyum " masak hp dicemburuin.. Baru gadgednya ditaruh karna lihat saya cemberut.😉

VIP Member

Mepet mepet, cium kening , cium pipi, gemesin leher kek main ma ank bayi... 😂😂 kdng peluk dr belakang sambil usap perut am pd... Kadang nonton youtube mancing mania😬 smbil tanganya rangkul ak. Pokoknya sering bngt cium kening... 😅😅

Mainin hp masing... Awalnya dia cuekin aku sambil main hp... Sekarang gantian aku main hp... Jadi sama2 main hp.. Diam seribu bahasa... Capek main hp tidur😁😁😁 Padahal belum genap 2 tahun nikah... Tapi rasanya dah hambar😂😂😂

jujur aja bund.. saking susahnya moment berdua ama suami, sekalinya bisa, kita lebih membahas situasi rumah tangga, rencana ke depan, ntar kalo udah pusing.. kita berdua ghibahin orang deh.. 🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️