57 Các câu trả lời

16 weeks sudah kerasa kayak ada yang ngelitikin alus gitu bun (kebetulan perutku tebelll jd gk kayak bunda-bunda yang langsing perutnya jadi gk keliatan tendangan dipermukaan perut). Skrng 20w 6d Masyaa Allah tendangannya aduhai rada ngilu ngilu enak sampe gabisa bobo 😁 bolak balik pipis terus gara-gara kandung kemih dijadiin bola 😂 Sekarang udah gamalu-malu juga tendangannya udah keliatan di permukaan perut aku bun😁

15 weeks bun, udah nendang kenceng tapi kaya jeduk gitu doang dan masih jarang, sampai saya bingung ini beneran tendangan debay atau bukan. Kalau sekarang udah kaya ombak gerakannya 😂

VIP Member

Gatau dari pas 14w itu ngerasa kaya ada kesetrum di perut tapi mungkin itu gerakan usus ya😁 Alhamdulillah bener² ngerasain nya pas 17-18w skrg 22w makin kuat aja kedutannya😍

dari uk 4bln bun smpe skrng 26w bun ..., alhamdulillah aktif banget gerakan debaynya... apalagi kalo aku puterin musik... lebih aktif gerakannya 😍

Sy ngerasa bener-bener kedutan setelah acara 4 bulanan bund yg jatuh di minggu ke 18... Mulai dr situ sampe skrng makin aktif, alhamdulillah .

Aku dari 17w udah kedutan halus Bun, skrng udah 21w lebih kerasa tendangannya lucu deh getar getar kaget gt rasanya hihihi lucu🥰

..saya 19 week pertama kali ada kaya siku gitu nonjol sampe teraba sama tangan 4x gerakan ..setelah.nya cuma gerakan" kecil bund

Aku 17 W 1 D Hpl agustus 😁 aku ngerasain gerak baby dari usia 11w Smpe skrng lebih aktif dan lebih berasa

11w usus kali yg begerak bun.. klo di bawah 15w blm bsa dipastiin klo itu janin. Dokter bilang bgtu. Searching2 juga bgtu..

Ini skrg UK ku 16weeks. Udah ngrasain kedutan. Rasanya lucu 😂 tiap kedutan bs senyum² sendiri 😂

Alhamdulillah 16week kedutan lembut, 17week ke atas Alhamdulillah udah agak keras kedutannya ☺️

Câu hỏi liên quan