49 Các câu trả lời

Banget... Alhamdulillah.. G pernah marah, kalau saya marah dia minta maaf padahal sebenernya g salah juga, persoalannya sepele tp saya tetep ngomel (ini saya harus pelan2 berubah, karena kita g pernah tau sampai kapan hati nya bisa kuat)..bismillah.. Apalagi hamil. Saya g pernah lagi nyuci baju, piring dll kecuali diam2,. Itu pun kalau dia tau suka ngomel g boleh banget saya ngerjain itu, karena kata suami ku aku sudah lebih dr bekerja keras selama masa kehamilan yg Masya allah ini ditambah saya memang bekerja dan masih sering dinas ke luar kota.. Kalau disink banyak yg komen suaminya pelit atau bla bla bla. Alhamdulillah masya Allah suami saya menyerahkan semua gajinya setiap bulan kepada saya. Dia hanya menyisakan uang untu setoran kendaraan orang tua nya yg memang sudah menjadi tanģgungan suami dr sebelum kami menikah sampe nanti Insya Allah lunas beberapa bulan lagi. Dan menyisakan uang pulsa saja 150/bulan yg memang difasilitasi kantor. Setiap hari dia seperti anak sekolah karena saya kasih uang jajan setiap pagi😂 Tp kadang saya lupa kasih uang jajannya tp dia g pernah marah, karena dia juga sebetulnya sudah ada makan siang dr kantor hanya saja kadang dia bosan dengan menu nya jd kadang beli di luar. Dan Masya Allah suami saya setiap pagi dia yg beli makan buat sarapan kamk. Karena aku memang masaknya hanya week end saja (pengen banget bisa masakin tiap hari dan bekelin dia makan siang kaya istri2 lain😢,Insya Allah nanti kalai rumah sendiri nya sudah jadi, kalau sudah punya dapur sendiri).. Masya Allah saya betul2 perempuan yg beruntung.

Sama sperti sya bun Berasa paling beruntung mendapatkan suami yang bnr2 sabar dan tanggung jwb

Istri nomor 1 sampe temen kantor bilang jd suami jgn takut sama istri, suami malah belain katanya saya suami cinta keluarga, bukan jabatan dan hiburan diluar 💓,krn temen" 1 manejemenya sering makan diluar jalan jalan cwe cowo tua muda pdhl udh pd nikah tp seneng jln jln sama makan makan diluar 1 menejemn itu sering bangeet ga boleh ajak anak istri haha serem byk cinta terlarangnya dikantor suami, makanya suami lebih milih keluarga

kalo lg tidur dicium sambil di peluk galepas2🤣 trs dibelai rambutnyaa, sambil bilang " sayang bgt sm ayangggg, sm mbuu dr anak2 " 🤩🥰 kadang sayanya yg manja, tidur slalu peluk suami, bantal aja gadigunain, maunya diketek suami aja🤣 heran akuuu juga bun... btw sya lg hamil uk37week 🥰

Bantuin istri walau sealakadarnya... ngelarang istri jga klo mau krja brat"... perhatiann bwain makanan klo plang krja soalnya ak tiap hri di rumah soalnya lagi hmil.. dan segalanya lah. Urusan ranjang jga klo suami ttp mrasa kita nikmat ya kita senang.. ya walaupun cape nglayaninnya.😆😆😆

smuanya.. uang di ksih ke q smua klo dia btuh baru minta..tiap hari bantu beres" rmh misalnya q masak dia yg nyuci..klo org blng suamiQ tuh takut sama istri jd dia gak prnah kluar mlm kcuali sama q..mau prgi pun hrus ijin dulu klo gak q bolehin ya gak jd prgi..

VIP Member

suami merhatiin saya lagi makan aja udah bahagia bund .. itu aja cukup kayanya 🤭🤭 soalnya dari dulu emang paling ngga bs makan sendirian mesti ada temennya .jadi sekrang kalo paksu ngeliatin sy makan aja udah love bgt rasanya 😅🤭

Gak pernah marah... Secapek apapun tetap selalu mau menuhin permintaan istri... Misal... Beli makanan... Nyuci baju... Atau apapun itu Dan yang paling utama.. Dia sekalipun gak pernah merendahkan istrinya didepan orang lain... 😊

Klo lg ada kerjaan dari mrtua pastu di lihatin, di tanya g papa kah? G lelah kah? Dia jg g pernah ngeluh. Kita sama sama g sempurna. Tp aku lbih sering ngeluh. Ku pkir belio sangat mencintaiku makanya tdk mengeluh. Hehehe

Klo suami bantuin masak nyuci, njemur, lipat2, satu lagi.. Bobo in baby pas saya udh ngantuk bgt, capek.. tp si baby blm mau tidur, saya tidur duluan pas kebangun si baby udh d dpn aku bobo pules(waktu newborn)

pas suami libur, pagi2 tau2 udah serba mateng, ya nasi ya lauk.. trus tau2 jemuran udah pada dijemurin (aku biasa nyuci malem, pagi tinggal jemur).. jadinya tinggal beresin anak2 aja.. 😇😇