12 Các câu trả lời

anak saya baru 4hr mpasi, saya masakin homemade alhamdulillah selalu habis bun ngga smpai 30mnt .bunda homemade atau fortif?? .kalo homemade rasanya gmana bun?? .coba dtambah daun salam + santan bun, , bau nya jd wngi bnget bkin selera makan

VIP Member

langsung menu lengkap bund. ada prohe, prona, lemak, karbo. lengkapnya bunda bisa baca HL ig metahanindita anakku Alhamdulillah selalu habis bund makannya. pernah dikasih bubur fortif malah jd gtm. tp Alhamdulillah sebentar aja.

sabar bun, karena kan dia lagi belajar mengenal rasa mengenal tekstur jd wajar aja kalo olab. Variasikan aja rasa & menu nya, trs teksturnya dibuat yg encer dulu. Sampe dia terbiasa & ketemu menu apa yg dia sukaa

Anakku pkai fortif bun karna aku kerja libur minggu doang. Pertama kali makan pakai milna dan sorenya yummy bites diseling2. Alhamdulillah lahap, milih yummy bites dan milna karna kandungan gulanya paling rendah

cek tekstur dan rasanya bu,mungkin nggak enak atau amis.coba pake bumtik biar harum masakannya,sebelum dikasih icip2 dulu.kalo dirasa enak baru kasih ke anak

Terimakasih bunda" atas masukan nya, alhamdulillah skrng dede nya udah mulai lahap mamam nya, pagi pake serelac siang bikin bubur sendiri....😁😁

mpasi homemade? komposisinya apa? dicicipin dulu ga? enak? hambar? anyep? tekstur gmn? sebelum makan usahakan jgn nyusu biar ga kekenyangan

coba deh bun kasih bubur bayi yang cerelac beras merah siapa tau dede nya suka🙂

ikut nyimak ya bun, anak saya minggu depan mpasi 🙏

cek youtube dr.tiwi bun,, banyak seminar ttg mpasi