36 Các câu trả lời

aku 30week 1,7 kg bun, tp katanya cukup ko, ga disuruh diet manis,, bunda dari awal hamil blm prnh cek lab kali yh? emang biasany msk trimester 3 dokter nyaranin cek lab gtu bun, mulai dari hb, gula, dll. CMIIW

aku juga 29week bundaa, Alhamdulillah waktu usg 4d kemaren bb janin 1300gr kata dokter bagus😇sehat, Apa selama kehamilan ini bubda belom pernah cek hb/kadar gula.?!!

Sy 29 week kemarin 2kg , trs dokter nya suruh balik 2 minggu lg karna posisi kpla baby masih diatas , wktu cek lg baby udah 2.6kg padahal masih 31 week ...

Pas 28 week kmrn priksa 1.2 bun 😬 tp kata dokter normal sih 😬 Emg d suruh cek lab lg ak juga tp hb doang .. ga pake gula darah 😬

Iya bun.. ku kira awalnya kegedean . 😬 tp dokter bilang normal alhamdulillah 😊

Dulu aku sempet usg 27/28week bb janin 1.6gr bun trus usia 34/35 week bb janin 2.2 hamdulilah kata dokter nya gk terlalu gede juga.

Terakhr sya usg 22 week bru 500 gram brt ya bund.. Gak tau skrng udh brp.solnya lagi pandemi jdi msh tkut periksa ke dokter

kurangin makanan manis bun sama ikutin saran dokter.. minum vitamin hamilnya tetep dirutinin buat nambah nutrisi janin.

Sy 31w 1713 kata dokternya masih kurang. Malah disuruh makan es krim. Padahal klo di aplikasi ini malah harusnya beratnya 1500

Sama bun....aku pas 31w bbj udah 1790 tp kta bidan gpp...tp liat aplikasi harusnya 1500

29 week 1700 ,gak tau nii 30 week besok berapa 😊 Kata dokter nya palah masih kurang, suruh makan yg banyak lagi, 😁😁

Aku mah malah dibilang kebesaran bun 😭😭

Ku 7bulan udah 1,7, kata dokter nya plah suruh lebihin makan nya

Câu hỏi liên quan