14 Các câu trả lời

VIP Member

suka iri sama bunda2 yg asinya melimpah tnp asi booster 🥺 btw saya udah nyoba banyak asi booster bun, dan yg paling ngefek itu dr harbalabia. sama banyak minum air putih. itu bneran bkin pd cepet penuh lagi. ya meskipun udah pake asi booster pun asi saya ya blm mampu memenuhi kebutuhan si baby 🙃 dan harus sambung sufor (saran dsa). bismillah ttp berusaha bisa mengAsihi sampe minimal 6bulan meski harus sambung sufor.

Asimor bun, sama kalo suka makan sayur daun katuk / daun kelor.. Krn aku ga suka jd aku minum pil nya 😁 Ga ada efek negative, asi melimpah saking banyaknya debay sampe gelagapan, rajin pompa aja.. Klo aku skg udh sm skali ga minum booster ya paling pola makan aja diatur banyak sayur, protein soalnya asinya alhamdulillah banyak

aku si banyakin air putih dan ini emang ngefek banget,tambahanya minum momuung sama sering pompa kalo habis nyusuin biar kosong dan itu berasa banget si produksi ningkat banget,sampe baby naik 1,8 sebulan

Saya sering bikin bubur kacang hijau aja, makan sayur2 hijau, sama ga stress, dan sering nyusuin. Keluar sedikit/banyak, susuin saat bayinya mau nyusu. Jadi walaupun ga pake booster, tumpah-tumpah

persis kek saya. sarapan saya makan burjo, dan ubi jalar rebus. makan siang dan malam harus ada sayuran hijau dan protein. ngemil pun harus kalo saya, apa aja dicemil. karena hari ketiga anak saya lahir, saya ngalamin ASI seret. ternyata hari itu saya cuma makan nasi sama ayam KFC, ga ada sayur sama sekali, ga ngemil, dan cuma makan sekali (takut bgt pup saat itu karena jahitan vagina masih perih bgt). ternyata makan sedikit itu pengaruhnya sampe ke produksi ASI. yaudah saya makan banyak aja, ga nunggu laper, ga peduli berat badan melonjak, yg penting anak saya ASInya terpenuhi. bahkan sampe nyemprot2.

aku banyakin makan sayur, minum yang cukup, kadang nyemilin gula aren atau dijadiin minuman air gula terus sekarang lagi coba minum susu almon buat malem biar miminya banyak

uyup uyup (dibuatin sodara) sama teh pelancar asi mama bear. Lumayan agak cepet keisi kembali pdnya setelah kosonh. masih proses sih belum sesuai harapan.

saya pertama kali makan rebusan jantung pisang, habis itu langsung deres sampe baju basah semua

momuung Bun.. efeknya ASI tumpah2 dan pastinya berkualitas. ASI nya jadi kental Bun.

susu almond bund, sama sering minum susu kedelai. asiku bancarr bangett

mamabear tea bund yang manjur di aku

Câu hỏi liên quan