15 Các câu trả lời

aku bund anak 1 dan anak ke 2 sama2 perut kecil bgt . yang pertama bbj 2.5 karna terlilit tapi pusat , yang ke 2 ini karna emang ekonomi lagi sulitt jdi jarang dapet gizi . pasrah saja bund . percaya sama allah . kecil babynya gpp yang penting sehatt anaknya .. Alhamdulillah juga kekejar bb anaknya pas udah lahir kok.. tpi nggak menutup kemungkinan perut kecil bbnya juga kecil .. itu hanya pengalaman saya aja bund btw tb saya 159 bb 45 sblm hamil jdi emang kurus bgt

sma bun tb dan bb sblm hamil sama persis dan uk 9 bln skrg perut msih keliatan kecil

aku jga bund perutnya kecil ,temen2 aku kn hamil nya barengan y pdhl dr pda jg temen aku sama aja kurus tp perut dia lebh gede pdhl usia nya hamilnya tua aku apa mungkin dia tingginya 140.n jd keliatan gede atau gimana kadang ngrasa iri bgt

gpp ka, mau keliatan besar atau kecil mah ga usah di pikirin. aku aja bodo amat, perutku ga keliatan besar padahal mah menurutku udah besar tuh, yang penting itu berat dedenya normal dan sehat. gausah pikirin kata orang, senyumin aja mah

hamil bukan perihal perut besar ataupun kecil bund yg penting bunda janin sehat2 gada keluhan apa2 saya saja perutnya kecil terserah org mau bilang apa saya bawa happy aja yg hamil saya perut2 sy anak2 sy knp sana yg bingung

gede sm kecil sebenernya sama aja . yg penting bayinya sehat. karna aku aja hamil ini gede bgt kaya hamil anak kembar. mau gede mau kecil tetep di omongin. jd gaperlu di denger bun 😂

Saran sy jgn d ambil hati dan setres bun. sy sja 9bln tp perut kcil sring d blg bkn hamil 9bln tp sy gk ambil pusing asal hasil pemeriksaan bunda dan debay sehat gk perlu d dengerin bun

saya juga suka dikomenin begini sama orang. yang penting BBJ aman, saya suka bales org yg komen itu, "kalau perut aku gede bgt nnti aku gabisa zumba, (krn emg suka olahraga)" wkwkwk

Tergantung postur bun, aku sebelum hamil udah tinggi besar jadi skrg hamil 9bln banyak yang bilang kecil perutnya/gakeliatan 9bln tapi bbj normal kok yg penting janinnya sehat bun

Perutku kecil bun,padahal tinggal 10 harian udah mau lahiran 😁 tapi emang postur tubuh kecil,tapi biarin aja penting anaknya sehat 🥰

hihii.. malah aku seneng bun.. jd ngga keliatan kea hamil. kea masih gadis :"v .. selagi semua normal bun, udaaaah.. ngga usah didengerin..