64 Các câu trả lời

Boleh bun kalo air es aja , tapi kalo es sirup boleh asal jangan keseringan dan kebanyakan kata nya bisa bikin dedek besar didalem kata nya sih. Tapi saya kemarin usg BBJ debay normal di usia 34w BBJ nya 2207gr gak over juga kok padahal hampir tiap hari saya minum es sirup bun

Tapi tergantung bun , saya sama imbangi minum air putih yg banyak

Boleh bun, yg ga boleh terlalu sering itu minuman mnis karna bisa pengaruh ke berat janin sama kdar gula drah. Mending bnyakin minum air putih aja bun buat menuhin kebutuhan cairan. Vitamin hamilnya juga dirutinin ya bun.

Iya bun makasih info dan sarannya

boleh bun,saya juga minum es . malah pengennya tuh tiap hari minum es aja atau minuman yg dingin² gitu soalnya seger bgt

Boleh bun.. Saya tiap hari minum air es, tapi gag besar2 amat bbjnya kog.. Yg bkin bbj besar tuh yg manis2 bun

Boleh bun kalo cuma air es asal jangan kebanyakan minum syirup ice cream pokoknya yg manis dingin ngandung gula

Boleh bund, waktu hamil saya tiap hari minum/cemilin es 😁 yg ga boleh kebanyakan es nya ditambahin syrup

VIP Member

Air es boleh bun, asal kalo es yang manis bikin dirumah aja sendiri jadi takaran gulanya dikurangin

Boleh bunda.. Yg g boleh itu kalo berlebihan konsumsi es campur yg manis2.. Saya sdh konsultasi dokter

Owh iya bun, soalnya orang tu sering bilang katanya bumil ga boleh minum es ntar bayinya besar

Boleh bun kalau hanya air es aja Kalau es manis" gt mending jgn berlebihan bun

Saya tiap hari minum air es Bun,selama hamil yg bisa masuk minuman le mineral

Câu hỏi liên quan