7 Các câu trả lời

jangan beli yg ada gurita sma popok kain. itu udah gak kepake. ckup beli yg isinya baju celana panjang pendek. sma topi, kaos kaki sm kaos tangan aja. nanti tgl beli bedong, selimut, handuk. kalo ada rezeki beli matras bayi. udah ckup. kalo sya gak beli bantal krna dr anak pertama gak pernah pke bantal. klo matras beli yg gede sklian jadi bisa sampai gede.

TapFluencer

pas anak pertama beli yg paketan gini menurutku bahannya kurang bagus cenderung panas, untung cuma beli yg 18 pcs . trs lbh beli ke miyo, fluffy yg bahannya nyaman. dan saya juga nyari pl newborn online+sodara. lbh enak si dtng ke babyshop langsung pegang bahan bun, trs cari d online hehehe soalnya kulit newborn sensitif bgt trs topi juga cuma beli 3

TapFluencer

pas anak pertama beli yg paketan gini menurutku bahannya kurang bagus cenderung panas, untung cuma beli yg 18 pcs . trs lbh beli ke miyo, fluffy yg bahannya nyaman. dan saya juga nyari pl newborn online+sodara. lbh enak si dtng ke babyshop langsung pegang bahan bun, trs cari d online hehehe soalnya kulit newborn sensitif bgt

TapFluencer

pas anak pertama beli yg paketan gini menurutku bahannya kurang bagus cenderung panas, untung cuma beli yg 18 pcs . trs lbh beli ke miyo, fluffy yg bahannya nyaman. dan saya juga nyari pl newborn online+sodara. lbh enak si dtng ke babyshop langsung pegang bahan bun, trs cari d online hehehe soalnya kulit newborn sensitif bgt

TapFluencer

TapFluencer

TapFluencer

aku kmren beli yg 19pcs, menurutku bnyak gak kepake nya. soalnya untuk Newborn lebih sering pake baju, popok/diapers dan bedong aja + Sarta&sarka. untuk celananya bnyak ke pake. pas udah 3 bulan mau di pake tpi udah kekecilan.

anak saya dri 3 bulan sampai 7 bulan aja muat pake yg size 6-12. hbis itu ganti size yg 1-2 tahun. tpi saat udah mulai berjalan sleepsuit nya mengganggu pergerakan baby rasanya ,jdi jarang ke pake lagi apalagi mulai gerah make yg panjang2 😂.

33 pcs cukup bun, waktu anak pertama taun kemaren aku juga nyiapin gurita rekat & popok tapi malah ga kepake sama sekali. terus untuk baju bayi ukuran nb ga perlu banyak2 karna ga bakal muat lama dan dapet dari kadoan orang2

Berarti bedong beli terpisah aja ya bun

klo menurut saya yg 38 aja Bun, sekalian sepaket.. tambahan nanti beli baju panjangnya sama kain bedongnya