35 Các câu trả lời

Sebenernya kenaikan yg normal itu 12kg bun kata dokter.tp setiap org beda2 hehee aku dari 50kg pas hamil 38week 86kg bun hahaa dan 2 bulan pasca lahiran bb ku 61kg skrg.,,asal pas di usg dokter bilang sehat yaa gk perlu kuatir bun

betul bun. aku jg naik 10kg aja spe lahir ktanya idealnya 15kg. aku tb 161 bb 52 sblm hamil. tapi gk apa2 yg pnting tuh baby yg d dlm sehat trs dan normal smua kondisinya mamanya jg hrs brsyukur klo baby yg d dlm sehat tp ttep badan ttep langsing. 😃😃 kta dokter aku gtu malah. hehehe

Aku sebelum hamil BB 52 bun, TB 168, Sekarang hamil 37week BB naik jadi 69, 17kg tuh, tp kata dokter baik dan sehat. Malah jadinya orang2 bilang gak kayak orang hamil. Karena postur tubuh sama BBnya hahaha

Lumayan besar kenaikan nya bun. Tinggi badan dan bb bunda sama kaya saya. Sblm hamil 52, 39minggu 62. Setelah adek brojol langsung timbang lagi, langsung turun ke 52

enak Bun udah 39minggu naik 10kg saya baru 28minggu udah naik 12kg 😂

VIP Member

Saya naik 16kg bun selama hamil. Sebelum Hamil 49-50kg, UK 38week jadi 66kg. Skg bayi usia mau 4bln BB saya masih 54kg aja, susah bgt nurunin 5kg aja. 😁

Iya bun, banyak yg gemes liat s dd. Aamiin semoga bayi bunda jg sehat slalu dan gemuk ya bun.

Aku sebelum hamil 65 hamil 37w 78kg. Gtu lahiran turun cuma 6kg wkwk sekarang anak uda 9bulan bb mentok di 65 gak mau naik gak mau turun 😂

Aku 36w udh naik 15kg😂 pdhl awal2 irit naiknya tp pas tm 3 langsung naik drastis gak tau kenapa, kalo si dede usg terakhir 32w 2,1kg

Coba searching dong bund banyak di google cara tau Body Mass Index. Ini ada tabelnya bisa bunda hitung sendiri normal atau nggaknya

Saya sebelum hamil 61 bun sekarang udah jalan 8bulan 69 alhmdulillah normal kata bidan minimal nyampe 16kilo bun naik BB nya

Kalo mau tau biasanya di usg suka keliatan bbj nya bunda

Saya hamil 24 minggu berat badan awal sebelum hamil 59kg .sekarang hamil 24minggu ..berat badan naik 13kg jadi 72kg

Aku sebelum hamil 45kg , pas 27week 55,5kg ,bulan sekarang belum tau berapa kg belum waktunya kontrol soalnya

aku sebelum hamil 45/46 gtan pas hamil 35w3d jadi 55,67..