17 Các câu trả lời

masih ada waktu 2minggu semoga si janin rezekinya bunda yaa.. d bantu penguat kandungan dan bedrest ya bun, doanya juga ya ... semangat dan afirmasi si janin untuk terus tumbuh. karena aku 7minggu baru ada kantung nya aja malah

aamiin terima kasih bun.

aku jga gtu bun. keguguran 2x. bedrest total ya bun, makan yg brgizi, sma penguat nya jgan smpai lupa. kalo bisa mnum air rebusan kacang hijau bun. semoga babynya baik* sja n tumbuh kmbangnya sehat y bun aamiim

Kalo dokter kasih vitamin dan penguat rutin diminum aja bun, sampai kontrol berikutnya, makan yg bergizi sayur buah, bedrest total jgn capek2 dan pikiran jgn stres banyakin berdo'a semoga debay berkembang

Sy hamil pertama juga gitu bun, usg dokternya bilang ini tidak berkembang terus di kasih obat penguat, selang beberapa hari ternyata malah keguguran..

sama seperti ana kemarin, kelainan kromosom, jadinya BO kak. coba ikhtiar dulu minum obat penguat, dan Vitamin ² dalam sepekan-2pekan. baru USG lagi. khawatir seperti saya.

aku kmrin minum obat penguat sama asam folat, ferospat, dosisnya dinaikkan 2x sehari. tapi qadarullah gabisa naik perkembangan jdi harus dikuret.

saya juga pernah sprti itu Bun, janinnya tdk berkembang padahal sy Ndak pernah flek sama sekali akhirnya sy tunggu 2minggu pas 9weeks usianya keguguran alami Bun

ya allah. semoga cepet diganti yg lebih baik ya bun. semoga saja kandungan dan janin saya kuat mohon doa nya bunda"

dokternya bilang apa bun..? saya gak ada pengalaman seperti bunda.. semoga semuanya baik baik aja ya bun..

masih menunggu bun. disuruh kontrol lagi 2 minggu kedepan

Saya kehamilan pertma juga bgtu bun , allahuallam bayi gugur dengan sndrinya bun🙏🙏

kata dokter gmn? sy dulu kayak gitu waktu divonis ga berkembang dan mau keguguran

tnggu 2 minggu lagi untuk kontrol kembali. nanti dilihat dari usg transvaginal kalau gak ada perubahan berrti gak berkembang kata dkter nya

itu pengalaman saya juga janin tidak berkembang akhirnya saya melakukan tindakan kuretase

bunda waktu di vonis janin tdk berkembang emang ada flek atau gak ada gejala sama sekali?