8 Các câu trả lời

VIP Member

saya kemarin 2x sepeti itu bund yg pertama pas di usia 9mgg darah keluar itu ak jalan ke kamar mandi smpai tetes2 di lantai sehari keluar 3x tp gada nyeri perut dan kemarin terulang di usia 14mgg seperti haid dicelana gt sehari keluar 2x dan yg ke2 ini ada nyeri perut. itu semuanya saya bawa lgsg ke rs baby nya alhamdulillah baik bahkan dokternya pun gak tau bisa keluar darh karna apa soalnya baby nya baik2 aja. cm dikasih obat penguat kandungan dan disuruh bedrest

iya bund itu obatnya klo yg 9mgg dlu sehari 1x pas mau tdr bund klo yg 14mgg sehari 2x mungkin karna kasus nya terulang jadi dosisnya ditambah

sekedar bagi pengalaman yach Bun, begitu udh tau positif,byk in minum air putih,,,usaha khan lgsg k Bidan aja minta suntik penguat,kira kira udh enak drasa,bisa k Dr untuk usg,tp saran saya lbh bagus usg nya d usia 6minggu atw 8 minggu

bisa Bunda d Bidan Bunda saya krn keguguran udh 3 x, jd suntik penguat kata Bidan nya mpe 5bulan

Sebaiknya segera periksakan ke dokter bun. Belum pasti akan terjadi keguguran tapi ancaman keguguran. Makanya harus segera diperiksa biar dapat penanganan bun. Kalau dibiarkan aja ya bisa bahaya.

Nah itu sudah bedrest total belum bun? Soalnya saya waktu hamil pertama juga gitu harus bener2 gak aktifitas dan minum penguat

waktu sya hamil 3 minggu juga ngeflek bund tapi ga sakit perut ahirnya sya periksa trus dikasih vitamin penguat kandungan bund

itu gejala keguguran Bun, langsung periksa dan jgn banyak aktivitas dulu bun, sya jg pernah gitu, perut gak ada sakit juga

Krn masih ada janin dikasih obat penguat dan bedrest total Bun

iya bun sudah sampek pusing saya bun kebanyakan tidur, jd mikir jadi gini rasanya jadi kembang amben hhhhh

segera USG bun buat tau keguguran atau flek aja. segera ya bun biar cepet penanganannya

bisa jadi awal keguguran bun,lbih baik periksakan ya,mudah2an msh rezeki