43 Các câu trả lời

klw saya pas nikah udh dibilangin kepenghulu suratnya mana, udh d kasihkan belum? klw belum jgn lupa dikasihkan ya...tpi kebetulan krna pas beli cincin itu sama saya suratnya langsung suami kasih kesaya

VIP Member

saya apa2 beli sendiri bun smua perhiasan sampe mas kawin seserahan saya beli sendiri milih sendiri tapi pake uang suami hihi, yaudah bun gausah diributin kalau ngga minta aja langsung ke ibu mertua

samaaaa, aku jg cincin, surat malah di mamah nya suami, aku minta suratnya kaga boleh mantull kan👍katanya takut dijual, ngakak bgt, mau dijual mau kaga itu hak sayaaa makkk🤣

Tapi kalau pas nikahan saya malahan di kasih sm surat²nya sekalian bun. Juga ada dompetnya yg dri toko emas itu malahan di kasih

TapFluencer

Surat perhiasan saya jg dipegang sama ibu mertua bun.. soalnya takut ilang kalo dipegang sendiri jd saya titipin aja ke dia😄

kalo saya dulu kok emang di kasih ke saya sendiri ya ? surat2 perhiasan yang beli jg berdua sama suami jadi milih sendiri gitu

itu haknya istri loh, saya dri cincin tunangan sampek cincin nikah dikasih sama surat2nya kok

aku sampe sekarang surat2 dipegang mertua dan ga masalah sih karna udah niat gamau diual2 lg karna berharga buat aku hehe

VIP Member

Ancam aja, yg namanya mas kawin itu harus lunas semuanya. Kalo suratnya ditahan, ya sama aja suamimu harus lunasin.

aku jg pernah nanya ke suami soal surat cincin katanya dibawa bumer. lgsung deh aku minta bumer sendiri 😀