7 Các câu trả lời

kemaren aku pernah sakit,kena gejala DBD dan itu nyiksa aku banget.makan gak enak,gak makan tapi harus nyusuin bayi.jd aku tahan2 sambil positif thinking asiku bagus dan banyak utk anakku.anakku pun aku sounding juga,biar gak rewel ngertiin ibunya lagi sakit.saran saya susuin aja bun,makan dikit2 yg penting masuk.makan apa aja,ntah itu cemilan atau buah.yakin aja kalo asi kita itu bagus buat bayi

ya itu bun, dipaksa makan, tapi malah muntah keluar semua ujung ujungnya. alhamdulillah sekarang udah mau makan

Kemarin sy ke dokter ank bun, sy lg flu gt terus kata dokter tetap menyusui sj tdk apa krn penyakitnya tdk menular melalui ASI, tp ketika sm dde sy menggunakan masker agar dde tdk tertular. Jd kemungkinan sakit bunda tdk menularkan dde juga. Tetap di makanin sj bun, setidaknya lbh baik drpd tdk terisi sm sekali 🙏🏻

makasih bun masukannya

gak bun, kemarin aku jg diare aku baca" katanya ga ngaruh tetep susuin dedenya aja bun. minum air putih yg banyak bun sama makan nasi trs ayam tanpa kulit, pisang biar diarenya mendingan bun

iya bun, aku juga minum banyak air putih, tapi susah mau makan, alhamdulillah sekarang udah mendingan

udh priksa bunda ? ya Allah kasian bundanya pasti g karuan rasanya.. petcembuh ya bun..

tadi pagi mau berobat malah dokter yang deket rumah ga ada orangnya, udah lemes banget mungkin kurang cairan, ujung ujungnya pulang, terus minum diapet.. alhamdulillah sekarang udah ga muntah lagi

up

up

up