21 Các câu trả lời

Malah seneng dong bun...jarang mual muntah...bersyukur harus ny bun... Mual muntah itu menyiksa bgt...tp gmn lagi gk bisa request...harus diterima..n di jalani... Aq bahkan sampe opname bun... Byk2 bersyukur z bun...gk usah dgrin omongan org

Iya bun bumil yg lain sampe ga bisa jalan klo yg mulmun nya parah

VIP Member

brsyukur bun dak mual" muntah gitu q ngrasain 2 bulan aja nikmat bngt bun... smpe bb turun stiap minggunya😔 alhmdulillah ini dah msuk 4 bulan ndak mutah" lg lebih enk bisa aktifitas sprti biasa lg

Saya mual muntah emang ga bun, cuma makan yg susah, posyandu kemaren aja bb turun 2kg sama darah juga turun jadi 90/60

Bodo amat aja bun. Aku juga jarang mual waktu tm1 dan bisa d bilang ga pernah muntah. Justru seneng dong yg penting janinnya sehat2 ajaa

Iya mual nya jarang banget. Itupun gak sampe muntah, cuma mual doang bentaran abis itu ilang

Sy jg gtu bun...alhamdulillah smpe skrg ga mulmun udh 16 W. Malah beruntung bsa kasih nutrisi penuh buat janinnya.makan apa aja masuk.

Kalo kekenyangan gitu bun baru berasa mual nya. Tadi saya baru makan mungkin baru 1 jam an eh sekarang malah lapar lagi bun 😅

TapFluencer

Gpp bun wajar ko. Aku juga gitu, ga sampe yg muntah2 bun. Cuma enek pusing mual. Sama gabisa nyium2 bau aneh hihi

Kalo saya bau bwang putih sekarang yg ga tahan bun sama bau parfum. Kalo suami setiap ngerokok saya suruh di luar kamar 😅

Sama bun,apa lg pas darah rendah,kaya org linglung,terus pengen pingsan..

Iya,semakin kesini makin banyak penambah darahnya saya juga 😁

Saya juga gitu Bun Alhamdulillah sekarang udah 15w2d

Saya udah 27th Suami 30 3 bulan menikah hamil anak pertama Keguguran 7 bulan setelah keguguran dikasih kepercayaan lagii

Wajar bun. Karna setiap orang beda2 gejalany saat awal kehamilan

Amin amin yarobbal alamin

Bersyukur dong saya mual muntah parah repot kasian bayi d perut

Alhamdulillah bunda di nikmatin 😍

Sama kaya aku dulu bun,tapi alhamdulilah debay nya sehat.

Aminnnn,semangat mengandung bunda.