10 Các câu trả lời

halo bunda bunda sudah benar memasukan hpht di aplikasi ini? saya hpht 12 juli hpl nya 18 april 2023, menurut usg 17 april 2023, cuma beda satu hari, usia kehamilan 9 minggu kalo hpht bunda 28 juli, kemungkinan hpl nya 28 atau 29 april, kalo saya gk salah hitung, itu kalo di hitung dari hpht, usia kehamilan bunda sekarang perkiraan 7 minggu kalo dari hpht untuk lebih jelas nya bunda usg saja nanti di uk 8-12 minggu, untuk menentukan usia kehamilan, agar lebih pasti, lebih dari itu, tdk bisa di jadikan patokan usia kehamilan nya ya bunda, karna sudah pasti perkembangan janin di tm2 dan tm3 berbeda2

hpht 15 Juli aku bun, HPL usg 1 Mei 2023 hpl apk 21 april 2023 kemaren periksa 7 week 2 day

VIP Member

hai Bun ,sy hpht nya 23 Juli hpl di aplikasi ini 29 April, coba cek lg ya Bun udah bener blm masukin hpl nya?

aq hpht 1 juli hpl 8 April lho bun. salah kali masukin tgl ke aplikasi. yg bener y yg 9 mei itu

VIP Member

hphtnya sama kayak q tgl 28juli mam.hpl18 sc soal ya ank pertama sc kalo normal 2 april

ikutin USG bun hpht gak akurat bagi yangnhaid nya gak teratur. apalagi hpl aplikasi

TapFluencer

Untuk HPL yg paling akurat bisa melalui USG ya bunda 😍 sehat selalu bunda

terimakasihh bunda

USG pertama biasanya itu paling akurat buat nentuin hpl Bun

hpht 26 juni hplnya 2april Bun skrg usia 11 minggu

hpht ku 25 Juni tp pas usg hpl nya 18 April

saya HPHT 21 juli. HPL ny 27 april bund

Câu hỏi liên quan