11 Các câu trả lời

coba minum air es Bun .. saya juga g bisa minum air biasa langsung mual . sebenarnya saya punya radang tenggorokan dan panas dalam .. tp mau gmna kalau g minum air ksian baby nya .. jadi mau g mau saya sll minum air es .. tp ahladulillah g perna ada masalah bayi pun sehat Bun .. skrang udah 38wekk hpl 22juni 🥰

saya juga gabisa minum air putih pas awal hamil.. kata dokter saya lebih baik kalau bangun tidur minum dg yg hangat dulu.. tergantung lidah bunda juga disesuaikan minuman apa yg bikin ga mual.. kalau saya teh manis hangat bun.. nikmat bgt kalau pagi2 minum teh manis hangat.. penangkal mual buat saya bun .. 🥰

usia kehamilan masih muda bund...coba minum air kelapa muda... klo air putih emang petg akupun susah... tp kadang buat lancar2 sedikit tak kasih es batu bund .. mmpung umur janin masih muda😂

g ngaruh mom, gpp kok sering minum air es,dr pd g bsa minum air putih

minum air jahe hangat bund karena membantu mengurangi keluhan mualnya bunda, usahakan tetap minum sedikit2 namun sering agar bunda tidak mengalami dehidrasi ya bund

Mnum air es cmpur perasan jeruk nipis sdkt aja bun biar ada rasa.sy stiap hamil mnum itu ganti air putih.tp kekurangannya jd sering kencing wkwk

saya juga ngalamin bun, apalagi mnum air hangat lngsung deh muntah😌 kira2 itu knp ya bun? saya hmil 8week

VIP Member

ganti minumnya sama merk cristalin bund, Alhamdulillah jadi bisa minum banyak gak bikin kembung dan mual

ganti sama air kelapa aja aku juga gitu sama terus kata spog ganti dulu sama air kelapa

sama bun bukan cuma air putih bahkan nasi gabisa ketelan sama sekali

VIP Member

minum sedikit² mom yg penting ada minum