21 Các câu trả lời

VIP Member

Kalo aku dari uk 6w udah mual muntah tapi mkanan apa aja masuk ,sekarang pas masuk 8week mabok nya malah luar biasa mual nya sepanjang hari,muntah masih,makanan pun susah masuknya,nyium baunya aja udah gakuat Tapi setiap bumil beda"bun ,alhamdulillah klo bunda gk mual muntah ,malah enak kaya gitu bun

Ya bun alhamdulilah

VIP Member

Saya mulai 8 week bund smpai 14 week yg luar biasa rasanya..hehehe Skrg udh 17 week msh ada sesekali ,kalau ada bau yg gk saya suka lgsung mual muntah.. Semangat bunda,ikhlas dan ingat pahalanya jg luar biasa 🙏🙏😊😊

Waktu awal hamil mulai bulan 1 sampai masuk 3 bulan mual trus bund sampai2 ngak boleh makan cuman di paksain aja masuk krnah janin butuh asupan gisi d masa perkembangannya

Iya bund

VIP Member

Enakan ga mual bun, bisa makan apa aja. Ga enak kalau mual muntah. Lagipula setiap bumil kondisinya beda-beda bun, mulmun bisa dirasain itu sekitar 8weeks kalau saya.

Ya mungkin karna masih 6w ya bun

Normal bund, nanti di week 8 ato 10 baru krasa biasanya, puncak dan masa berakhirY beda2, cz ada yg 9bulan mulmun terus

VIP Member

Saya dari tm 1 sampe 3 masih mual muntah.. Tiap orang beda2 bun, keluhannya gk selalu mual di usia kandungan masih muda

kalo aku bun, kemarin pas awal2 sekitar 4W sampai 9W gak terlalu mual , tapi sekarang 10W apa apa mual terusss ..

VIP Member

Setiap orang beda2 bun ada yg ngebo, klo saya dri sebelum telat haid malah udh mual2 puncak muntah nya pas 5 week

Aku TM 1 mual nya parah bun sampe ga bisa bangun kalo pagi, kalo TM 2 Alhamdulillah sudah mulai berkurang

Aku baru ngerasa mual 8w bun makan ini itu keluar lagi sungguh nikmat minum air putih pun keluar