60 Các câu trả lời

Aamiin.. Hpl ku sisa 16 hari nih .. Tetangga di lingkungan rumahku udah pada lahiran bun .. tinggal saya sendiri ini ☺️ Semoga kita yang sedang menunggu kelahiran debaynya , di segerakan dan di lancarkan yaa bun..ibu dan bayiknya sehat dan selamat .. aamiin ..

Aamiin bun, lancar segalanya yaaa, sehat bunda dan dedenyaaa 😇😇😇😇 Saya uk 34w1d ni masih lumayan agak lamaa, mudah2an lancar dan sehat sampe waktunya 😇😇😇😇

aamiin bun

Amiiin..Iya bun sama aq jg lg menanti nih...udh smpt konpal seminggu yg lalu eh ilang lagi skrg blm ada tnda2 yg menegangkn selain sakit pinggang...

aamiin aamiin bun.,sama.an kita , aq jg hr ini tepat 39w..semoga semua bunda, yg menunggu gelombang cinta di segerakan & dilancarkan persalinannya...

sering konpal2 aja nih bun....

,aamiin ,,aku hpl 17 agustus dede nya ngajak duluan keluar tanggal 11 agustus ,,smoga yg bunda nanti2 segera keluar ya bun

Aku juga 39w1d.... mudah2an baby kita segera ngasih gelombang cinta ya bun. Dan semuanya sehat serta selamat aamiin.

aamiinn, aku hpl 30agustus baru konpal doang bunn, sm nyeri selangkangan & pinggang, jd pelan bgt jalannya😂

aamiin... trimakasih dgn kata2 semangatnya bunda dengan mngatakan "don't worry", saling mengingatkan y bund

saling mendoakan maksudnya.maaf typo

VIP Member

hpl ak tgl 19 kmrn :") smp skrg belom ada rasa sama sekalii huhuhu pdhal udh ga sabar pengen ktmu dedek nyaa

Belum ada lebih seminggu udh sruh induksi krna apa ya bun? Aku jadi worry nih😢

Aamiin Yaa Rabbal a'lamiin, sama bun. Ak juga 39 week 1 day. Lagi nunggu detik2 gelombang cinta ini.