12 Các câu trả lời

VIP Member

anakku pake sugarbaby bun.. type funchair.. kepake banget.. Alhamdulillah karena dibiasain dari awal² MPASI, sampe sekarang umur 1 tahun lebih, dia tiap di suruh duduk dikursi itu, ngerti kalau waktunya makan.. ntah itu makan berat atau snack time..

bener banget... karena biasa dari awal. sekarang kalo anak minta snack aja dia duduk di kursinya 😍

sugar baby yg termurah sepanjang pengamatanku selama ini tp klo bs ngulang aku lebih pilih merk lain yg kokoh n sabuknya 5 titik tp sugar baby praktis kakinya bisa dibuat tinggi sedang bahkan gak pake kaki bisa dan bisa dipakein roda jg

Awalnya aku tertarik sugarbaby krn kursinya ada rodanya bun, 😂 Kayaknya ngebantu aku klo ngelakuin kerjaan rumah, kan bisa di dorong2 gitu. Soalnya gak punya stroller. Mau beli online yg lebih murah, tp pas aku maen2 ke toko perlengkapan baby, kata suamiku kok katanya plastiknya kurang tebel. Sedangkan anakku tinggi gemoy, takut kepake sebentar aja gitu. Makasih sarannya bun, nanti ku ceki2 dehh 😁

saya belum beli, tp rencana sugar baby bun yg masuk di kantong dan barangnya jg bisa diandalkan

Merk sugar baby bun bagus, ada fun chair, k-chair, my-chair banyak tipe dan emang baguss jugaa

iya bun menggoda bgt emang semua produk dari sugar baby

TapFluencer

Anakku pake highchair v baby care coba aja cek di toko oyen bun, motifnya bagus ga pasaran

v baby care kokoh ga bun

kmaren cek sugar baby pas promoan ga smpe 200k bund . tapi boosterseat ya. di lazada

kalo aku sih smpe skrng anakku umur 32bln masih kepake . malah yg sugar baby terbaru kaki2nya ada dua macam keknya . ada yg pendek ada yg agak panjang . tapi ya sepanjang high chair sih

TapFluencer

aku tim sugarbaby bun kl ga salah yg lengkapnya ada all set 6 in 1 deh

sugar baby aku bun... bsa buat mainan yg pke roda..

ada stroller gak?, kalo ada pake itu juga gakpapa

aku pake stroller bun dari awal mpasi terus pas duduk udah tegak aku beli kursi makan........tapi kooook aku gak telaten ya, apa anakku yang gak bisa diem.... cuma bertahan gak sampe sebulan bun.... balik lagi ke stroller aja,,, setelahnya ya duduk dipojokan gak pake kursi.... sayang aja menurutku, kan harganya juga gak murah, hehe endingnya cuma kepake beberapa minggu..... ngerasa mending beli meja n kursi belajar aja kalo tau begini endingnya

Sugar baby atau baby does