25 Các câu trả lời

maaf bun saya gapunya solusi 😁 anak saya yg pertama cowok rambutnya tipiiis bgt bahkan numbuhnya gk rata. sempet *keblinger nurutin kata ortu yg percaya "sering dibotak niscaya rambut akan lebat" padahal gk ngaruuuh samsek. cape ngebotak terus, saya biarin ajaa eh tumbuh rata dan lebat sendiri seiring berjalannya waktu.. 😆 banyak yg nyaranin pake minyak kemiri gitu bisa dicoba bun, saya sih gapernah pake hihi.

TapFluencer

ayah ibunya rambutnya tebal nggak? kalo iya, tinggal tunggu waktu saja bun. karena rambut sifatnya genetik. pengalaman anak pertama saya rambutnya irit sekali, pake ini ono yang disaranin orang nggak ngaruh. alhamdulillah umur 2 tahun rambutnya lama2 tebal. sekarang 6 tahun udah seperti ayahnya rambutnya, tebal dan kaku 😂 jadi sabar saja ya bun 😁

anak ku jg gitu bun memang ktnya aku pas bayik gitu dan anak ku skrng 2thn udh lumayan banyak dan panjang dia aku pakein shampo zwitsal yg Aloe vera sama hair lotionnya.. klo pas NB sampe umur 1,5thn aku pake zwitsal juga cuma yg 2 in 1 sabun sekalian shampo jd kurang nendang kali efek shamponya hhe

dulu aku waktu bayi ga punya rambut bun,ibu aku dulu juga begitu, resep dari nenek ku dan nek uyut ,kemiri yg udah dibakar,di tumbuk,seteleh itu campur minyak kemiri juga,setelah dua bulan rambut udah tebel bunda itu gen bunda,soalnya rambut pirang halus jadi kayak botak ga punya rambut

anak ku ya gthu bun.. cm ak ksh switsal yg buat rambut bun.. tiap hbis mndi ak olesin di rambut.. lm lm numbuh kok bun.. ga ush pnik bun.. nti jg numbuh.. klo bnda ad lidah buaya.. diolesin g pp bun.. itu jg bgus..

gimana gen Bun.. anakku udah pake apa apa ga ada yg ngaruh.. sekarang usia 2t6b rambutnya masih pirang padahal udah coba juga dibotak beberapa kali tapi pas tumbuh gitu lagi.. jadi yauda setumbuhnya aja deh

sabar aja nanti juga pas gede lebat klo emg turunan dr ortunya lebat anakku dulu tipis skrg umur 2th lumayan rambutnya soalnya dulu saya gtu saya rambutnya tebel pas sd emg gennya gtu

jgn pake apa apa bu. nanti jg tumbuh dan lebat sendiri. keponakan sy dipakein minyak kemiri malah jd jocong kasar dan keras rambutnya. padahal ibu bapaknya rambutnya halus bagus.

anakku dulu smpe 2th gak punya rambut, pdhl cewe, setelah 2thun aku kasih lidah buaya bikin sendiri, dpt bbrpa bln lgsung lebat

Anak aku rambutnya lebet ga pake apa apa bun, karna turunan ayahnya kayanya. sampe pada nanya make apa biar lebet