18 Các câu trả lời

VIP Member

aku malah baru telat 3-4 hari bun, hasil testpack positif langsung ke dokter, belum kelihatan apa-apa pas di usg baru penebalan dinding rahim. sama dokter dikasih penguat n asam folat, 7w periksa lg alhamdulillah ada janin n udah ada ddjnya. saranku mending segera periksa bun, walaupun blm keliatan apa-apa, seenggaknya nanti dapet vitamin biar janinnya dapet asupan nutrisi yg dibutuhkan sejak awal

ukuran janinnya 15.12mm bun, umur janin menurut usg udah 8w

Hallo bun, kl masih satu minggu biasanya masih berupa kantung, untuk detak jantung masih belum bisa di dengarkan. Tapi kl mau usg bisa kok bun cek aja supaya yakin kl hamil dan nanti kl sudah 4 minggu usg lagi memastikan berkembang atau tidaknya, semoga lancar ya bun kehamilannya 😇😇

Kalo pengalaman saya sih tau positif langsung usg bun, meskipun pas sy prtma usg blum kelihatan, tp kan dapet penguat kandungan dn asam folat juga, jd bisa buat macu pertumbuhan janinnya.. Tp kembali ke bunda sih mau lgsg usg atau nggak..

gpp bun. saya juga pas tau hasil TP positif lgsng ke dokter kandungan. biar di periksa kesehatan bumil dan calon nya janin nya khmilan y beresiko atau tidak. walaupun baru keliatan kantung y aja.. selain itu biar dikasih vitamin juga.

kalo Telat seminggu kemungkinan usia kehamilan bru 5mingguan, Kadang Kantungnya aja Belum keliatan ada yang baru penebalan dinding rahimnya aja, kadang usia 10/11 minggu aja Belum keliatan janin bun

pengalaman aku anak pertama, tespek dua garisnya udah jelas banget, besoknya langsung diperiksa ternyata udah 9 minggu. kalo anak kedua, tespek yang satu samar pas diperiksa besokannya 6 minggu

anak pertama sama kedua, sama telat 3 mingguan

TapFluencer

trllu dini sih mnurutku .. mau usg pun belum kliatan apa" .. plg cmn penebalan rahim , dan pasti bkalan d surh balik lg brpa minggu kmdian .. tp trserah sih klo pengen usg skrg gpp .

udh bs kok bun hrusny. ak dl telat 3 hr, usg udah 1 bulanan udh ada kantong janinnya, bulan dpn usg lg udah ada janin sama djjnya ❤️ skrg tggl nunggu kira2 sebulan lbh lg

saya tespack pertama setelah telat seminggu. besoknya langsung ke dokter SpOG dan usg untuk make sure beneran hamil lalu hamilnya bener di dalam rahim atau tidak gitu, kak

kalo mau periksa sekarang gapapa sih bund untuk memastikan tpi nunggu 2 mngguan lagi aja bund usg nya biar sekalian bisa denger detak jantung babynya

trimakasih ya bunda2 atas saran dan pemasukan nya....klo baru usia segitu udh meraskan apa aj y bunda2.....

Câu hỏi liên quan