12 Các câu trả lời

Pertanyaan yang selalu berulang, ibu nanyanya selalu yang sama ya cuma nama makanannya doang beda, untuk makanan ibu hamil ya disarankan yg sehat” sayur, ikan” dll, namanya makanan instan gitu ga baik buat tubuh , bahkan ga hamil, berarti tau kan kalau hamil ya pasti ga baik untuk janin, kalau sekedar pengen kalau aku mah sok aja atuh, besok jangan nelen staples, minyak, dan perhatikan ya buu, makanan jangan sampai ada tai cicak ditutup dijaga kebersihan makanannya .

ya allah bun saya ngakak, jadi kepo sama akunnya 🤣🤣🤣

ibuk ini kerjaannya nanya ini itu trs ya, 190 pertanyaan isinya nanya boleh makan ini itu apa gak doang. mana tiap pertanyaan ga pernah bilang makasih. coba lah buk cari dikemasan ada ga bacaannya, kalo ga cari di google. mandiri dulu kalo ga ketemu baru nanya.

minimal bilang "TERIMAKASIH" klo udh ada yang jawab. semua pertanyaan nanya tentang makanan mulu, tp ga pernah bilang makasih ke yang jawab. hpnya pke googling² dong, masa boleh makan kangkung atau kaga juga masih nanya.

bumil emang harus hati" kalo makan tp ga juga yang sampe over parnoan bu, positif aja pikirannya kalo makan dikit jg gapapa ,karena yang bukan bumil kalo makan kebanyakan juga ga bagus, apalagi bumil

nanya mulu boleh makan ini boleh minum ini gak, hp nya smartphone dipake dong buat upgrade ilmu. kebiasaan malas baca, mau hamil dan punya anak doang tapi gak update keilmuan seputar hamil

VIP Member

sarimi kremes itu mentah ya bun, ya ga boleh to bun . bumil dilarang makan makanan mentah, makan mie instan aja gak boleh sering apalagi mie yg mentahan gt

bund sarimi yang dimasak saja bumil baiknya menghindari atau mengurangi apalagi sarimi kremes mentah. pertanyaannya diluar Nurul

VIP Member

sebaiknya dihindari bund.. karena mie natriumnya tinggi.. apalagi di kremes gitu

nanya boleh bund tp yg masuk akal 🥺😭 tai cikcak balsem sgla di bahas 🥺

ya allah bun saya ngakak 🤣🤣

lucu yaa ibu ini,diprofil dia nanya terus.