8 Các câu trả lời

maaf sblm ny,klo bunda muslim cba amalkan surah maryam bunda insyaallah semua dipermudah saya jg baru lahiran tgl 10 desember kmrin jm 00.30 kluar lendir,lgsg bawa k psksmas trnyata bru pembukaan 1,itu pun msh sempit kta bidannya saya bawak tidur miring sambil amlkan surah maryam,bnyak2 istiqfar jm 3.15 ketuban pecah pembukaan sudah lengkap alhamdulillah jam 04.25 anak saya sudah lahir semangat ya bunda,BISSMILLAH lahiran lancar sehat ibu dan baby nya😇

aku 2 hari 2 malam pembukaan 1 terus , mules kontraksi berat Bun . sempet di induksi di RS tpi ga mau maju² pembukaannya. . dan harus di Sc karna aku kasian sama debay nya.. Alhamdulillah skrg udh lahirann hpl tgl 25, kerasa nya tgl 24 malam , lahiran tgl 26 pagi karna SC nya di pagi hari abis subuh..

aku kmaren keluar flek hr senin tgl 20, kirain malemnya langsung lahiran. eh ternyata lahirnya hari rabu tgl 22 malem. bismillah insyaAllah gapapa bun, coba main gymball, makan kurmaa biar nambah pembukaannya. semangatt

bund aku juga pembukaan 1 terus . tapi aku di induksi krn sudah pecah ketuban. alhamdulillah lahiran 26desember kemarin . hpl 5jan.. semangat ya bund smga bukaan nya nambah;)

semoga cepet nambah pembukaannya ya bun dan cepet melahirkan ibu dan bayinya sehat amin semangat bun 🥺

TapFluencer

buat berdiri jongkok bun ,, gt trs insyaallah nanti cepat nambah bukaan ya ,, sm banyakin istigfar

Aku ktuban rembes akhirnya lngsung sc tkut bayi nya kracunn kt dktr

Aku lngsung di oprasi kemaren pdhl gk ada pembukaan