120 Các câu trả lời

VIP Member

Mitos Malah yang ditakuti itu waktu lahiran ketuban bau Pete🤭 Karena itu udah dialami oleh tetangga aq sendiri🤭 Waktu hamil Dy suka makan pete. Padahal dokter udah ngmg klu hamil jangan makan pete ya Bun Ndak air ketubannya bau Pete. Masih ngeyel tetangga 🤭 akhirnya malu sendiri ...air ketuban bau Pete🤭

VIP Member

Sebenernya mitos bun Tapi kata bidan kalau udah bulannya kalau bisa jangan makan jengkol apa pete ya bun 😁 Nanti pas lahirannya bau,kasian bidan sm keluarga yg nungguin .Katanya sih gitu.Apalagi kan kadang ada yg lahiran selain ngeden suka ada yg sambil ngeluarin pup😉

Mitos bun saya dari awal hamil muda sampe skrg makannya paling sembarangan nanas iya, pete, jengkol dll kalo ngikuti pendapat orang malah gak makan kita.. Orang hamil kan bukan orang sakit selagi makannya gk berlebihan aja.. Ngomong2 ko ngiler ya liatnya🤤🤤

Mitossss aku selama hamil makan pete muluuuu pas uda mau lahiran diomelin mertua suruh berenti katanya nanti ketuban bau..tapi aku masi suka2 cheating sihh makan diem kalo ga ada yg liat hehehe

Aku suka pete karena suami suka pete dan jdi ketularan 😂 selama hamil smpe tm 2 kadang2 aku masak pete, katanya sih kalau mendekati hpl jangan supaya ketuban nya gk bau, tapi entahlah 😁

Kmrin pas 35w di kasih sama mertua pete tapi gak di bolehin makan sma ibuk sendiri katanya nnti klo mau lahiran bau pete. 😂Tapi ngeyel sih aku makan soal nya pngin tpi ya cuma dikit bun

Mitos,tdk ada ilmu medis yg menjelaskan bayi bisa gundul Gara2 makan Pete,,,, ibu hamil selagi sehat tdk ada komplikasi selama hamil boleh makan apa j, dgn takaran /porsi yg tdk berlebihan

dlu sy prnh kerja ma orang cina trus d bilangin klo ntar lg hamil jngan mkan pete ama jengkol,kt'y anak'y jd bau badan klo dh gede....gk tau jg sii bner apa kagak....

Ahhh mitoss bundd,, orang hamil mhh jgan trllu banyak di laraang selagi mengkonsumsi sesuai batass mah Aku apa aja di makan, petee makann jengkol apalagii,

Suami aku nakut-nakutinnya ginii... Jgn makan pete muluu ntar anaknya korengan mulu mauuu... Wkwkkk ada2 ajaa pak suamii... amit2 daahh jgn sampee 😁

Câu hỏi liên quan