6 Các câu trả lời

saya hamil 26w sempet panik 3 hari kurang aktif bahkan udh di pancing dengerin suara berisik, mkn es krim, perut di toel* tetep gk ngerespon, paling ngerespon cuma keg gerakan halus bnget, eh besok nya Masya Allah aktif bnget sampe mlm dan gk bisa tdr krna dede bayi nya nendang* mulu. positif thinking aja yg penting dalam satu hari dya itu ada gerak walaupun gk seaktif biasanya/kedutan halus. mungkin aja bayi nya lg bobok. tetep semangat ☺️

iya bun aku juga gitu kemaren seharian cape banyak aktifitas dede ga seaktif biasanya, terus besoknya aku santai banyak istirahat dia aktif bun

Ijin ya Bun coba bunda dibawa tidur miring kiri untuk ngerasakan gerakan janin, biasa sih kerasa klopun kedutan kecil trus mulai hitung aja dlm sehari 10x gerakan minimal. Di app ini ada kick counter bun.. ttp postif thinking ya bun & klo kerasa aneh cpt ke dokter ☺️

terima kasih suport nya bun🙏

yakin bun gak ada gerakan sama sekali.. kaya kedutan gitu meskipun halus .. klo saya dikira nya misalnya jam brp biasa nya dia ada gerakan/kedutan gitu tpi kok gak ada saya selalu coba buat mancing bun.. alhamdulillah mau gerak dd nya

setidaknya masih ada gerakan di tiap hari nya,,insyaAllah dd nya sehat² aja bun.. klo seharian gak ada gerakan sama sekali meskipun udh dipancing berbagai cara lebih baik langsung kontrol ke bidan/spog bun.. biar kita langsung tau ada masalah atau tidaknya

pernah bun tp pas 25/26 minggu gitu cuma malem aja gerak nya mikirnya udah parno bgt tp sekarang 27+ minggu gerak terus alhamdulillah

lebih baik usg bun biar yakin dan lega gak kepikiran☺️

yakin bun ga ada sama sekali? walau cuma muter dikit atau cegukan gitu bu?

Periksa bun

Câu hỏi liên quan